Викликаю на дебати• 08 августа в 01:03

Кто сближался быстро с мужчиной, как у вас это было, что делал мужчина?

какие шаги? я имею в виду вот вы встретились и...интересно как выглядели дейтсвия мужчины
Все буде Україна• 08 августа в 01:04
быстрое сближение это практически 100 проц какой-то неадекват
НЛОша• 08 августа в 01:07
Ми ходили по гриби, а потім на рибалку
Морожена_курка• 08 августа в 01:11
Я бегу от быстрых сближений )
Наверняка• 08 августа в 01:12
Замуж звали через 2-3 недели знакомства. Быстро?
Полтавська галушка• 08 августа в 01:42
Никаких. Просто гуляли, общались. Через 2 недели решился меня поцеловать. Ну а дальше уже все как у всех. Через еще 2 недели мы уже вместе жили
Полтавська галушка• 08 августа в 01:43
Ответ дляМорожена_курка
Я бегу от быстрых сближений )
Здесь не бывает одинакового сценария. Может попасться тот, от кого бежать не захочется.
Гостра на язик• 08 августа в 01:43
Я всегда быстро иду на сближение, формирую
Не ок это
Госпожа Белладонна• 08 августа в 03:39
В первую прогулку уронили мой новый рабочий фотоаппарат
Я легла спать. Он в 3 ночи меня будит и говорит что починил. Реально починил.
Я подумала: «надо брать».
Вот 17 лет уже пользуюсь его умениями:)))
ТаЕщеОптимистка• 08 августа в 03:44
Ответ дляНЛОша
Ми ходили по гриби, а потім на рибалку
Лазили по кустам))
Борода• 08 августа в 04:06
Его шаги: облапать меня сразу везде
Мои слабости: недот... и я сдалась.
Покорительная• 08 августа в 05:10
я беженка, он симпатичный мужчина местный мужчина моего возраста
у меня было падения всего вниз, у него то, что я потеряла.
ну и действия
с красного креста в хороший дом на берегу океана повезло, 4 году меня прекрасный мужчина, поженились
Сизоока бестія• 08 августа в 05:53
Ой нее... Моя история Вас деморализует)). Лучше другие истории послушаю)
Кукарикуууууу• 08 августа в 08:49
С моим мужчиной +/- год назад просто виделись, но не общались. Через время пришлось пообщаться. Ничего так, весёлый, не дурак, при деньгах. Потом он пригласил на свидание. Потом каждую неделю в течение месяца стал меня приглашать то в ресторан, то куда-то поехать, то к друзьям на гриль. Что характерно, не было никаких намеков на постель. А я уже не юная богиня, уже и дать готова была)) А потом сказал, что хочет со мной быть и что я должна переехать к нему. Он иностранец. Я ещё повыеживалась месяц- полтора ( язык знаю плохо и разница в возрасте смущала), но в октябре прошлого года приехала и вот живем.
А вот недавно• 08 августа в 09:49
Ответ дляПолтавська галушка
быстрое сближение - это когда на первом, втором свидании уже секс был, а не через 2 недели только поцеловал. Это очень долго
Сизоока бестія• 08 августа в 12:11
Ответ дляКукарикуууууу
Красивая история. Но в ТЗ было написано слово ’быстро’. Это не Ваш случай)
автор Викликаю на дебати • 08 августа в 13:26
Ответ дляКукарикуууууу
Это вы без секса к нему переехали? капец рискованно, а вдрг там 5 см, импотент или пахнет неприятно
Полтавська галушка• 08 августа в 14:10
Ответ дляА вот недавно
Тогда ясно 😅 такого опыта у меня нет
Кукарикуууууу• 08 августа в 20:56
Ответ дляВикликаю на дебати
Был секс до переезда))
Кукарикуууууу• 08 августа в 21:03
Ответ дляСизоока бестія
Месяца 3 на все про все ушло. Ну да, есть и быстрее сходятся.