Like-995b• 08 августа 2025

Відкриття спадкової справи цена?

Кто знает, у держ нотариусов намного дешевле? Думаю мне идти к ближайшему частному или брать выходной и ехать в живую очередь к державному?
Люблю море• 08 августа 2025
Намного
Бессмертный пони• 08 августа 2025
Открывала наследственное дело у частного нотариуса в январе этого года - обошлось в 4 000грн. Сколько у гос. нотариуса - не знаю .
MartishokA• 08 августа 2025
У частного было 4 т, у державного 2600
MartishokA• 08 августа 2025
К государственному нотариусу тоже можно записаться
автор Like-995b • 08 августа 2025
Ответ дляMartishokA
Я звонила, Мне сказали только живая очередь
Бессмертный пони• 08 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Не знаю , как в других городах - в Полтаве живая очередь , в которой можно просидеть несколько дней . Из опыта знакомых .
ok1904• 08 августа 2025
Відкривала недавно. 3 тис в держ.нотаріуса, 4,5тис в приватного. І на кожному свідотстві 1-1.200 різниці потім. Черг немає, можна по запису, телефони на дверях нормальної контори. Бориспіль. Хоча черги не було, навіть коли прийшла вперше попитати умови, мене швидко прийняли
ok1904• 08 августа 2025
Ответ дляLike-995b
Ну я прийшла і черги зов їм не було. Теж казали за живою чегою.
tanja_ver• 08 августа 2025
Відкривала у приватного Сумська обл. Взяли 1200грн за відкриття, далі ще не знаю, скільки буде коштувати кожна бумажка.