А как тут кидались на тех, кто изначально говорил, что решать нужно только дипломатией, чтоб люди не гибли .
❗️Україна готова до припинення вогню без визнання контролю рф над захопленими територіями, адже Конституція забороняє зміну кордонів чи поступки землями, — The Telegraph
Також Зеленський визнав, що звільнення окупованих територій силовим шляхом більше неможливе, і тепер слід шукати дипломатичні рішення.
Ответ дляЧомучка
А з чого ви взагалі взяли, що Конституцію не можна міняти чи доповнювати поза часом ВС?
Це робота ВР та Президента в будь якій країні.
Только после референдума, если на это дал согласие народ.
Ответ дляЧомучка
так без проблем. росія виводить війська, знімається ВС, оголошується референдум, вносяться зміни в Конституцію. А як ще?
Так было бы идеально
Ответ дляHenriette
Интересно как должен в этом случае голосовать Крым)
Туда уже навезли кучу особей из раши, да и те кто раньше был за возврат в Украину, видя что творится, уже не хотят(
Вот такие вот печальные реалии
Ответ дляHenriette
Я не слежу за его высказываниями, мне он глубоко безразличен. Я написала только о том, что когда он это говорил, он был, скорее всего, уверен в своих словах.
З Маріуполем теж співвпадіння чи пряма робота на ворога?
Пряму мову цього шута забули?
Я много врал.
Пряму мову цього шута забули?
Я много врал.
Ответ дляHenriette
Взагалі ніяк. Максимум таке право могли б мати люди, що на момент 13го року мали там реєстрацію. Це якби світ захотів дійсно заморочитися і дізнатися думку кримських татар та інших, для кого Крим є Батьківщиною.
Але цивілізований світ чудово усвідомлює, що має справу з дикими свино-угорцями, яким на дипломатію та правила начхати, вони їх все одно не виконуватимуть. То який сенс це все робити?
Ответ дляPerfect look
Вот такие вот печальные реалии
Так там этнические русские и были. Я, в 2014 читала форум Севастополя, когда заварушка началась. Там мужики добровольно, сами по себе шли отстаивать границы Крыма, чтоб Украина не прорвалась, а женщины помогали.
Но, я не совсем об этом. В Украине есть правительство Крыма, там даже чем-то занимаются, типа, переименованием улиц в Крыму)) Вот эти люди должны там аак-то устроить референдум, ведь, Украина считает Крым своим)
Ответ дляHenriette
Но было и много людей, кто хотел возрата в Украину
Ответ дляHenriette
Да просто обиженка.
У него скорее всего псих диагноз, рожа вообще как у маньяка. Как вспомню, как здесь бабы ( по другому не назвать) текли по нему в начале войны и кидались на тех, кто про него правду писал, фу
Ответ дляPerfect look
У меня много знакомых в Севастополе и Симферополе, не хотел никто, причем задолго до разговоры были, что они- Россия. Вот так себя идентифицировали. А сейчас прошло больше 10 лет, там дети уже выросли с ненавистью к Украине.
Ответ дляHenriette
Крымских татар так много, они точно хотели, чтоб Крым был Украиной
Ответ дляЧомучка
Україна Online | Підписатись
Ответ дляcoch100
Україна Online | Підписатись
Ну все правильно. Що саме вас тут бентежить?