Perfect look• 08 августа 2025

Дипломатия? Серьезно?

А как тут кидались на тех, кто изначально говорил, что решать нужно только дипломатией, чтоб люди не гибли .
❗️Україна готова до припинення вогню без визнання контролю рф над захопленими територіями, адже Конституція забороняє зміну кордонів чи поступки землями, — The Telegraph

Також Зеленський визнав, що звільнення окупованих територій силовим шляхом більше неможливе, і тепер слід шукати дипломатичні рішення.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Скажите, а почему вообще началась полномасштабная война? Что произошло накануне? Что слало поводом? Украина уже на пороге нато стояла? Или может посягалась на территорию рф?
Какой такой неразрешенный дипломатией конфликт у нас был? Я что-то не припоминаю.
Просто перестать стрелять, просто сократить армию и оборону, просто разминировать, не ? Не так было ? Не поэтому полезли ?

автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Хм, я не вам отвечала, вроде. Миссис Окмонек, это же из Альфа, да? Ваш второй акк?)
Трошки перепутала 😂
Henriette• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Пятый
Спасибо, что сообщили, буду иметь в виду)
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Берегите себя, вы заработались до навязчивых состояний и откровенного бреда, смотрите, не надорвитесь. Напишите и мне про второй акк и интегрируйтесь за границей.
И опять Манька, один акк банишь, она ещё сто выкатывает 😂
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Так рф сильно перепугалась, что мы просто перестанем стрелять и поэтому полезла? И для полного счастья ей надо было чтобы просто перестала стрелять армия в разы меньше?
Ну логично, в принципе.
Mrs.Ochmonek• 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
То есть, вам, в принципе, прикольно, что все это затянулось на столько времени, когда могло быть решено за один день и с меньшими потерями? Борьке-то понятно, фиолетово, он не представлял ни одну из сторон.
Не могло бути ніяк. Окрім капітуляції України

Але рашапропаганда на вас добре працює.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну логично, в принципе.
Да, именно так, пуйло ждал когда Украина окончательно ослабнет и полез. Так кто до этого довёл, будет ответ ?
Mrs.Ochmonek• 08 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Звичайно
Їм подобається той факт, що він наш
А те, що там ходити неможливо, бо може вбити прям на вулиці то таке
Їхнє его потішили
Кровожерливі ідіотки
Кровожерливі ідіотки - це ті, які хочуть залишити пуйлу для вбивства українців якомога більше територій з українцями.

Вам точно не доводилося виповзати з окупації або спілкуватися з такими людьми
Henriette• 08 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek

Але рашапропаганда на вас добре працює.
А щаз что?

автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek

Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Подождите, если он ждал пока мы ослабнем окончательно, что надо было решать дипломатическим путем? Слабнуть быстрее чи шо?
spart-5037• 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Бориска наплел Зале кучу хни в свое время. Это можно было закончить еще тогда. Только Зеля не захотел, такой вот президент.
Он посчитал сколько денег посмеет и кто там думал о другом.
Пришли к тому, о чем писали адекватные с первого дня.

Не, но кто хочет воевать, велком на ноль. Сразу военные действия не остановят и у них есть шанс что то отбить.
coch100• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Внесение курса в нато в конституцию
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы не отвечаете на мои вопросы, ни на один, я же на ваши на все отвечаю аргументированно.
Да, пуйло полез на ослабленную страну, но не ожидал, что простые люди дадут ему отпор и это заслуга простых людей и только их !
Дискуссия с вами не имеет смысла, так как ни на один неудобный для вас вопрос вы не ответили. Поэтому чао какао !
spart-5037• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Хочется увидеть, как рф вычеркивает из своей конституции две области и соглашается на Украину в НАТО
Ну не вычеркнут. И дальше что ? Вы уже там ? Отбивает мужественно или тут пишите сидите.
Вроде кого то спросят.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Вроде кого то спросят.
Сейчас их главная задача - это убедить общество, что все жертвы оправданны. Но ответить чем оправданы, они не могут
spart-5037• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Да тут они в истерике биться будут, что никаких переговоров. Издалека...из ближнего или дальнего зарубежья....
сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek

Іди воюй, тоді розкажеш нам про свої подвиги і як ти гнала росіян палками
Поки ти на рівні кровожерливої ідіотки
Змирись
сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляNoella_
У вас все, кто вам не поддакивает- то Манька.
И зачем вы так примитивно врёте? Я написала что пенсионеры в Украине живут по-разному, и да, своих пожилых соседок я вижу в магазине и вижу что они покупают.
А у вас уже все украинские пенсионеры опухшие с голоду на лавках лежат? Вам из-за границы виднее? Чего вас плющит так? От счастья на новой родине?
Вони стоять. Просять біля метро і магазину
Але ж ви не хочете цього помічати
Все скрізь чудово
І ціни нормальні і президент і зарплати
Абсолютно все
А головне, безпечно

сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Невідповідна влада
Накачка зброєю
Чомучка• 08 августа 2025
Ответ дляcoch100
Внесение курса в нато в конституцию
а внесення НАТО в Конституцію внаслідок чого відбулося?
Чомучка• 08 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Невідповідна влада
Накачка зброєю
накачка зброєю кого і навіщо?
сахарный комок• 08 августа 2025
Ответ дляЧомучка
накачка зброєю кого і навіщо?
Нас до 2022
І не кажіть,що цього не було
Чомучка• 08 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Нас до 2022
І не кажіть,що цього не було
Так накачували, що не було чим оборонятися?

І з якою ж метою накачували, цікаво?
coch100• 08 августа 2025
Ответ дляЧомучка
В любом случае менять конституцию можно получается, было бы желание)
Реверанс• 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Мне, кстати, всегда было интересно почему гонят на Арестовича с его 2-3 неделями. Он же не врал, он сам в это искренне верил, что в марте все подпишут, да, преподносил под немного другим соусом, но, считал, что все закончится.
І завдяки саме арестовичу,цьому російському агентові загинуло чимало українців,які мали необережність повірити раднику Зеленського.Гонять?
Люди загинули по його вині.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляcoch100
Пфф, ее можно даже отменять единолично , как показала практика
coch100• 08 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Ну сегодняшние заявления зеленского говорят, что нельзя)
Henriette• 08 августа 2025
Ответ дляРеверанс
Люди загинули по його вині.
Я не слежу за его высказываниями, мне он глубоко безразличен. Я написала только о том, что когда он это говорил, он был, скорее всего, уверен в своих словах.
автор Perfect look • 08 августа 2025
Ответ дляcoch100
Как ему удобно так и можно