Губки-уточкой• 08 августа в 12:48
Девочки из Польши! Срочно зайдите!
Мы с МЧ решили релоцироваться из Тая в Польшу. Предлагают работу в одном из двух городов на выбор: Варшава и Торунь. Варшава не заходит, я и Киев не любила. Что знаете о городе Торунь? Что там с заведениями и инфраструктурой? Когда была в Польше 8 лет назад помню что там пироги вся страна ела, даже блинчики невозможно было заказать. Что сейчас? Как с медициной? В Тае без проблем куча частников крутых. По медицине очень интересуюсь. Минусы в первую очередь опишите.
Губки-уточкой
• 08 августа в 12:49
В Польше никогда не жила долго, только по работе и как турист
Шиворот Навыворот• 08 августа в 12:50
Можете їхати. А от до лікарів можна і в Варшаву.
Одразу шукайте лікарів, щоб бути на зв´язку.
Мишка-шалунишка• 08 августа в 12:51
Ответ дляШиворот Навыворот
Торунь - місто пряників. Люблю його. Але рідко буваю
Не путайте туризм с эмиграцией ©
Губки-уточкой
• 08 августа в 12:51
Ответ дляСонячний день
До чого в цій ситуації ’блінчики і пироги’?
Прикол был. Нигде блинчики заказать не могла, а поляки пироги массово ели везде, любят мясное и пироги. Бросилось в глаза. Как сейчас, не знаю
Губки-уточкой
• 08 августа в 12:52
Ответ дляШиворот Навыворот
В Варшаву не очень хотим
Шиворот Навыворот• 08 августа в 12:55
Ответ дляГубки-уточкой
В Варшаву не очень хотим
Правильно робите. Обирайте маленьке місто
Куда_бежать• 08 августа в 12:56
Ответ дляШиворот Навыворот
Варшава не резиновая
Праильно советуете
Стрибну в гречку• 08 августа в 12:59
Ответ дляГубки-уточкой
Я в Кракове, тут заведений всяких жопой жри, все есть, пироги вечно пустые стоят
Дую на вітер• 08 августа в 13:06
Ответ дляХочу наколоти губи
Тролль развлекается, а ему серьезно отвечают.
Мене теж це завжди дивує)
Конотопська відьма• 08 августа в 13:10
Ответ дляГубки-уточкой
Зараз у Варшаві повно українських кафе. Там і вареники і млинці. Але дивно що ви раніше там млинці н змогли знайти . Млинці це частка національной кухні Польші. В Бари Mleczne (Молочні бари) завжди гарний вибір млинців.
ЖаннаНеАгузарова• 08 августа в 13:16
Ответ дляГубки-уточкой
Треба було знайти наліснекарню.
ТигрЛьвович• 08 августа в 13:29
Девочки, сколько стоит билет на поезд Киев-Варшава? Кто ездил в ближ месяцы?
Хочу наколоти губи• 08 августа в 13:30
Ответ дляТигрЛьвович
А Гугл что говорит?
Опля Картопля• 08 августа в 15:43
Ответ дляТигрЛьвович
5000+ грн