Мошей ницца• Изменено 08 августа в 13:13

Как бы вы отреагировали?

Ребенок в шутку ударил меня по плечу, в месте где сухожилия естественно это больно, я его отругала за это. А рядом стоящая бабка родственница начала мол «ой, ну конец света уже, и что что ударил», я ей сказала, садись вместо меня возле него, он тебя пусть лупит, раз тебе ничего страшного,деловая такая; встала и освободила ей место, она естественно не села. А вы как отреагировали бы? Ребенок мой, не чужой
Клевотница• 08 августа в 13:14
Скільки років дитині?
Вельми шановна• 08 августа в 13:14
Вы там все с приветом
автор Мошей ницца • 08 августа в 13:14
Ответ дляВельми шановна
Вы там все с приветом
В смысле? И что здесь «с приветом»?
Я погнала• 08 августа в 13:14
Я б тему на советчице не создавала
автор Мошей ницца • 08 августа в 13:14
Ответ дляКлевотница
Скільки років дитині?
6 лет
Клевотница• 08 августа в 13:16
Ответ дляМошей ницца
6 лет
Звісно,треба пояснювати дитині,що не можна битися,що є наслідки несмішні.Можливо, він дзеркалить такий тип поведінки з когось в родині. Родичку слати лісом.
Хочу барабульки• 08 августа в 13:17
Бабка родственница кто? Но вообще пофиг, не её ребёнок, не её дело.
автор Мошей ницца • 08 августа в 13:17
Ответ дляКлевотница
Так в том и дело, а она считает что нужно молчать и терпеть то, что он делает. На тот момент он очень сильно ударил прям в сухожилие и у любого человека будет эмоциональная реакция, даже у сильного,
автор Мошей ницца • 08 августа в 13:18
Ответ дляХочу барабульки
Да, родственница
МадамОхмури• 08 августа в 13:19
Свекровь же конечно. Или другая родственница со стороны мужа? Не важно. Вопрос, почему этот чел имеет такое влияние на вас? Вы ж сама мать. Вам лет 20?
Клевотница• 08 августа в 13:19
Ответ дляМошей ницца
що каже родичка-це взагалі немає значення. Це не її справа. Але вона має право мати свою думку. Але і Ви мете право не реагувати на неї
автор Мошей ницца • 08 августа в 13:20
Ответ дляМадамОхмури
Мне 31, это моя двоюродная бабушка по моей линии, она очень любит командовать, вплоть до того что говорить и как говорить
Клевотница• 08 августа в 13:20
Ответ дляМошей ницца
це норма для літніх людей. Ви набираєтеся досвіду)
МадамОхмури• 08 августа в 13:21
Ответ дляМошей ницца
Ну, понятно)). Ребенок тут не при чем. Вам бы еще самой подрасти, и тема ваша по сути; почему бабушка меня наругала
Сметчица• 08 августа в 13:53
Мне вообще сложно представить, что мой 6-летний ребенок меня бьет, даже в шутку, если он не с особенностями, конечно.
Потому даже не представляю, как бы отреагировала
Нульовий сантиметр• 08 августа в 14:03
Ответ дляМошей ницца
Вы бьете ребенка?
Нульовий сантиметр• 08 августа в 14:03
Ответ дляСметчица
А мне сложно понять что единстенное что беспокоит автора в этой ситуации - реакция бабушки.
автор Мошей ницца • 08 августа в 14:13
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы бьете ребенка?
Нет, могу громко сказать, что так делать не нужно
Нульовий сантиметр• 08 августа в 14:13
Ответ дляМошей ницца
Тогда почему он вас бьет? И почему вас это не беспокоит?