Трактор Віка• 08 августа в 14:47

Порадьте ноут легкий для навчання

До 15 000
Ліньки гуглить• 08 августа в 14:49
А может планшет?
В любом случае, если ноут, лучше Асус не встречала. Сколько стоит, не знаю, сейчас. У меня тяжёлый, для работы.
автор Трактор Віка • 08 августа в 14:50
Ответ дляЛіньки гуглить
А может планшет?
Може з клавою
Стильна штучка• 08 августа в 14:52
Ответ дляТрактор Віка
Може з клавою
Клаву к планшету можно докупить дополнительно
Ліньки гуглить• 08 августа в 14:53
Ответ дляТрактор Віка
Може з клавою
Есть и такие. В чём отличие? Не знаю. Наверное, в размерах.
Ибо Винда везде рулит.
Скажений гудзик• 08 августа в 14:53
Не нужен вам планшет, берите ноут. Посмотрите на Thinkpadы от Lenovo.
Скажений гудзик• 08 августа в 14:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Ибо Винда везде рулит.
Различия есть.
Ліньки гуглить• 08 августа в 14:58
Ответ дляСкажений гудзик
Различия есть.
Хорошо. В своё время, мне понравился Dell.
Хороший маленький ноут.
Перед этим был Microsoft - тоже хорош.
Но покупаю б/у. А чего? Работает, не разбитый - чего ещё...
Скажений гудзик• 08 августа в 14:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Хороший маленький ноут.
Перед этим был Microsoft - тоже хорош.
Dellы - тоже хорошие. Бу - очень хороший вариант, но нужно уметь их покупать, или покупать с экспертом.
Колишня муза• 08 августа в 14:59
Прям легкий - это бюджет надо немного побольше. Недавно сыну именно для учёбы и легкий подбирала (у меня ещё в требованиях была ips-матрица, правда), получалось в диапазоне 18-24 тыс.
Ліньки гуглить• 08 августа в 15:00
Ответ дляСкажений гудзик
За 10 лет - сама себе эксперт.
Приятно услышать однодумцев))
Galina_vinsport• 08 августа в 15:06
Мне вполне понравился Dell Latitude 3540. Сыну в польской школе выдавали. Не знаю сколько он стоит сейчас.
ФФФФристайла• 08 августа в 15:11
Ответ дляТрактор Віка
Може з клавою
https://comfy.ua/ua/noutbuk-asus-vivobook-17-x1704...
вот эту модель мы мужем купили племяннице (19 лет) довольна.
KROX@• 08 августа в 15:26
На роботі видали б/у Hewlett Packard. В цілому добрий ноут, по параметрам та в цілому по роботі питань нема, все супер (але він тисяч 30 коштував новий). Він б/у роки 2, а клавіатура як нова, тачпад потертий. Складно розібрати щоб почистити
Послушная• 08 августа в 15:40
В мене НР. Тонкий і легкий, але яка саме модель зараз не можу сказати. Додам, що працює відмінно, але я не граю в ігри і в мене не має програм, які потребують великих вимог.
Голубая фишка• 08 августа в 16:34
В мене Lenovo для роботи, легкий та недешевий.
автор Трактор Віка • 08 августа в 18:09
Ответ дляГолубая фишка
Мне надо до 15