Асталависта бэйби• 08 августа в 14:59

Що обрати? Яка з професій на вашу думку перспективна та високооплачувана?

Або пишіть будь ласка у коментарях свою відповідь яка на вашу думку є перспективною
Результат:
вже голосів: 106
46 (43.4%) Агрономія
33 (31.13%) Відповіді
10 (9.43%) Маркетинг
7 (6.6%) Торгівля
6 (5.66%) Лісове господарство
4 (3.77%) Менеджмент
Крапипопка• 08 августа в 15:01
Логістика - вантажні перевезення, склади
Потужна махіна• 08 августа в 15:01
Ни одна из этих
Бочка порохУ• 08 августа в 15:02
Ни одна
Кондуктор автобуса• 08 августа в 15:02
Вебкам
Коренная киевлянка• 08 августа в 15:03
Точно не менеджмент. Такое...ни о чем. Торговля - туда и без профильного образования берут. Агрономия - слишком срецифицеское. Самый широкий профиль- маркетинг. Ну, это строго моё личное мнение. Может быть, ошибочное
Я_и_моя_собака• 08 августа в 15:04
Ответ дляКрапипопка
Только если вы-владелец)))
Святатабожа• 08 августа в 15:04
из этих - ни одна
ЗновЗдоров• 08 августа в 15:05
Агрономия. Сейчас есть возможность на бюджет поступить, государство субсидирует
Святатабожа• 08 августа в 15:06
хотя, возможно - агро сектор
специалисты по выращиваю еды будут в цене, ИИ еще не скоро с этим справится, хотя...

поэтому, если агро - то смотреть в сторону инновационных технологий, генной инженерии
Тану на сонці• 08 августа в 15:06
Я так розумію що мова про абітурієнта
Я які в нього вподобання?
Ким він себе бачить?
Крапипопка• 08 августа в 15:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Только если вы-владелец)))
В будь-якому бізнесі вигідніше якщо ти власник. На сьогодні логістика складів та перевезень розвивається
ЗновЗдоров• 08 августа в 15:07
Ответ дляСвятатабожа
хотя, возможно - агро сектор

Всегда будут в цене. Есть, болеть и умирать люди не перестанут. Агрономия это очень широкая отрасль и очень перспективная
Вбигудях• 08 августа в 15:07
Перечисленное - это не профессии, это сфера деятельности.
Мейк-ап форева• 08 августа в 15:07
Лісове,у чоловіка зп 200тисяч
Тану на сонці• 08 августа в 15:07
Ответ дляСвятатабожа
хотя, возможно - агро сектор

Агрономія гарний сектор економіки але там людина має бути в ’ темі’
Країна мрій• 08 августа в 15:08
Во все столетия, какие бы войны и эпидемии не были, это фармацевтика и продовольствие
ЗновЗдоров• 08 августа в 15:08
Ответ дляТану на сонці
Ну для это и нужно учиться. Или рождаются уже в теме, с прошивкой «агроном»?
Тану на сонці• 08 августа в 15:08
Ответ дляМейк-ап форева
Лісове,у чоловіка зп 200тисяч
Прямо після вузу?
Мейк-ап форева• 08 августа в 15:08
Ответ дляТану на сонці
Прямо після вузу?
Ні, чесно
Я_и_моя_собака• 08 августа в 15:08
Ответ дляКрапипопка
Но зп не особо высокооплачиваемы. Работаю 15 лет в логистике. Если ты-хороший специалист, то везде будет хорошая зп. А если посредственный,то и зп соответствующая. Тем более много процессов сейчас автоматизируется,много данных обрабатывают программы
МамОмужа• 08 августа в 15:09
В Украине никакая
Я вся ваша• 08 августа в 15:10
Я думаю в каждой сфере можно подняться и иметь хороший доход. Многое зависит от того, какой вы специалист. На сегодняшний день IT - топ. Хотя бы потому что из любой точки мира можно работать. Муж подруги очень хороший специалист и очень прилично зарабатывает.
Я_и_моя_собака• 08 августа в 15:10
Ответ дляЯ вся ваша
Полностью согласна
Вбигудях• 08 августа в 15:10
Ответ дляМейк-ап форева
Лісове,у чоловіка зп 200тисяч
В менеджменте намного выше бывают, вопрос, как попасть на должность с такой зарплатой
Тану на сонці• 08 августа в 15:10
Ответ дляЗновЗдоров
Ті успішні агрономи що я знаю ( туди ж фермерське та рибне господарство) туди ідуть діти які своїми очима бачили всю цю кухню.
І бачила як тургєнівські баришні вчились на зоотехніка і клали диплом на полицю
Тану на сонці• 08 августа в 15:12
Ответ дляЯ вся ваша
Кажуть що it ринок праці вже перенасичений
Вбигудях• 08 августа в 15:12
Ответ дляМейк-ап форева
Лісове,у чоловіка зп 200тисяч
Кем конкретно муж работает?
Мейк-ап форева• 08 августа в 15:12
Ответ дляВбигудях
Так,зараз керівник Департаменту у СІЗО
Свисток ля-минор• 08 августа в 15:13
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем в торговле профильное образование? оно в крови должно быть от библейских предков,шукаеш где дешевле купить и где дороже продать, у меня за 10 лет на этом доход месячный 3-5 т. $ и нигде работать не надо, работаешь у себя на себя
Я_и_моя_собака• 08 августа в 15:13
Ответ дляТану на сонці
И очень легко в будущем может быть заменён ии