КарамбОлька• 08 августа 2025

Девственница в 22

Мне уже 22 (родилась в феврале 2003г).
Я социофобка и
не умею общаться с парнями, не знаю о
чём с ними разговаривать и как себя
вести с ними. С внешностью не повезло, нужно делать пластические операции и не одну( Неужели я так и останусь старой девой
Вельми шановна• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я наверное чудище, даже алкашам не нравлюсь
Отвлекитесь - карьера, хобби, книжки.
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляСкользкая
Ну например у Джоли непропорцтонально большие губы. Она тоже по вашему некрасивая? Или непопулярная?
Вы посмотрите на маркл, могу сказать что мы немного похожи. Но я хуже
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
Отвлекитесь - карьера, хобби, книжки.
Мне это неинтересно, у меня потребность в сексе и отношениях. Если у вас хоть раз это было то вы не поймёте меня
Перша скрипка• 08 августа 2025
Збирайте на пластичну операцію🤷‍♀️
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляПерша скрипка
Збирайте на пластичну операцію🤷‍♀️
Это дорого, понимаете?
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Не хочу жить
Перша скрипка• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Это дорого, понимаете?
Операція - дорого, психологічно змінювати себе не хочете, чим ми вам допоможем...
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Заведіть собаку
Собака даст секс или поговорит по душам?) внешность это самая большая ценность и капитал для бабы, я это понимаю как никто другой. Сами заведите собаку, а не пишите херню
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Заведіть собаку
А женщине которая хочет ребенка, вы посоветуете не рожать а завести попугайчика? Тогда ваши советы бесполезны
Перша скрипка• 08 августа 2025
Спробуйте на сз зареєструватись, можем вам там хтось напише
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Собака дасть любов. Чоловіки на це не здатні.

Якась трольна тема
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Ви хочете дитину?
Яжбоматусяблін• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Лицо страшненькое
Сирожа, опять ты? Сделал операцию по смену пола?
Покажи фото!
Жерица ночи• 08 августа 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
идите в всу там лишитесь девственности быстро
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27

Якась трольна тема
Вам не повезло, вы встретили такого кто не умеет любить и проецируете на других? Любовь это химия, страсть, никогда у меня этого не будет
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ви хочете дитину?
Я такого не писала, это аналогия
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
У мужчина стоит только на красивых, я этого никогда не испытаю
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
У Вас надто кіношні уявлення про кохання від нестачі досвіду
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Я такого не писала, это аналогия
Ви не вмієте в аналогії.
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Почему, у меня есть реальные примеры
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Ви не вмієте в аналогії.
Вы тоже не умеете в советы
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Почему, у меня есть реальные примеры
Які? Душа в душу 40 років? Чи сцени ревнощів на весь двір та побої від невірного чоловіка?
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Суть в том, что вы даёте вообще бесполезные советы. С чего я должна завести собаку? Я написала что хочу мужской любви, а не собачьей
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Вы тоже не умеете в советы
Я дала найлінивішу пораду у Вашому випадку. Менш ліниві і більш очевидні поради, де треба докласти більше зусиль, Вам чомусь не сподобались.
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Які реальні приклади кохання Ви спостерігаєте особисто зсередини?
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Я вижу примеры людей (женщин) которые постоянно с кем-то в отношениях. Я не говорю именно про одного мужчину, такое действительно редкость. А конфликты с другими людьми - это нормальное явление. Суть в том, что они могут найти мужика когда угодно, любой согласен на красотку. А другие сидят в старых девах, а в мыслях думают об общении с противоположным полом
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Это ужасно. У многих ровесниц уже есть дети, а я до сих пор одна. И это не мой выбор
Nathalie27• 08 августа 2025
Ответ дляКарамбОлька
Зареєструйтесь на сайті знайомств і знайомтесь з чоловіками. Комусь Ви точно сподобаєтесь
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляПерша скрипка
Збирайте на пластичну операцію🤷‍♀️
Собираю, но боюсь что накоплю на это только под сраку лет. Это страшно когда ты никому не нужна
автор КарамбОлька • 08 августа 2025
Ответ дляПерша скрипка
Дети не родятся красивые, поэтому я отказалась от них. А ведь я мечтала о семье, радовать мужа и вдвоём путешествовать