Коханозадовільна• 08 августа в 16:01
Почему наше общество такое гомофобное?
Почему негативное, насмешливое, брезгливое отношение к геям в украинском обществе?
И именно к геям ( к лесбиянкам негатива нет). Особенно это касается мужчин ( все же женщины более нейтральные, лояльные).
Если парень выглядит «не как мужик», нет сильно выраженной маскулинности, ( мы сейчас не говорим о трансах, с макияжем и в платьях) а просто типаж внешности более смазливый, стиль в одежде не как у «типичного мужика»…
Почему негатив, насмешки будут к таким парням?
И почему чаще всего такое отношение идёт от мужиков?
Коханозадовільна
• 08 августа в 16:59
Ответ дляЗначит надо
Насправді вони не ображаються) Поки сосуть ,і в лице і в рот отримують плювки,пощечини. Ви думаєте будуть ображатися на ’ху..сос’))?
Их это заводит)
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:04
Ответ дляАніл
В основному так. Але це умови жанру. Новачки іноді єрепенпняться.
А вам нравятся смазливые парни? Возбуждают?
СережкинаЯ• 08 августа в 17:05
Ответ дляКоханозадовільна
Самое интересное, что чаще всего это:
Рыхлые, подстаркуватые, некрасивые, стремные мужики. И которым и баба раз в год даст из жалости…
А гей-мир жесток…там всегда должно быть все свежо, красиво, и ухоженно…
А эти чучела думают, что они кому-то нужны🤦🏼♀️
О, ’толерантность’ у вас начала проявляться
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:06
Ответ дляАніл
Ні. Я пас. Бі,пас
Нравятся мужественные парни? Бруталы?
Неужели никогда из мужиков вы не тр@хали?)
Значит надо• 08 августа в 17:13
Ответ дляКоханозадовільна
Нравятся мужественные парни? Бруталы?
Останнім часом частіше я роблю мінети. Кажуть що краще за жінок роблю
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:13
Ответ дляАніл
Та не завжди брутали. Просто,щоб чистий приємний. Ні разу. Не збуджують. Мінет робили пару разів. Не те
А вы знакомитесь с парнями на сайтах или в жизни?)
Сможете ли на улице «вычислить» гея?
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:18
Ответ дляАніл
Може і зміг би. Але краще на сайтах. Домовилися, зустрілися,зробив. Сподобалося,напише
А как вы учились делать минет? Иди сразу получалось?
У вас есть какие-то секреты хорошего минета, от которого мужики в восторге?)
Ответ дляКоханозадовільна
Головна порада,ховати зуби)) Можна лаща отримати))) Сздавати міцний вакуум. Сперму не спльовувати. Ну і тренувати горло. Це вищій пілотаж!)
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:36
Ответ дляАніл
А как спрятать зубы и не царапать ими член?
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:38
Ответ дляАніл
А Ви досі не знали?! Це дуууже боляче
То есть, нужно широко открывать рот?
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:45
Ответ дляАніл
Широко відкривати рота потрібно при техніці ’в горло’. Там чоловік сам все зробить. А коли ніжно сосеш, то губами зуби накриваєш і смокчешь. Бажано без допомоги рук
А нужно язычком ласкать головку? Целовать? И смотреть в глаза как покорная?
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:45
Ответ дляАніл
А яички нужно гладить?
Коханозадовільна
• 08 августа в 17:48
Ответ дляАніл
Іноді і пальчик в анус можно. Часто це подобається
А попу погладить?
Кумедний ґудзик• 08 августа в 17:52
Потому мне противно от мысли, что США навязали повестку и свои проблемы в трусах - всему миру.
Коханозадовільна
• 08 августа в 18:00
Ответ дляАніл
Можно і лизнути.
Ягодицы или дырочку?
Как во время минета достаться к попке?
Коханозадовільна
• 08 августа в 18:05
Ответ дляChimbita
если Киев - это Россия, то тогда да
Русскомировка
Скрепы…
Коханозадовільна
• 08 августа в 18:09
Ответ дляChimbita
Может все же тупой мозг? не?
Никогда ЗДОРОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК любой национальности не поддержит этих обиженных недоженщин и жопотрахальщиков.
Не пиши мне больше. Противно!
🤮💋🤡
СкрипяСердцем• 08 августа в 18:44
Ответ дляChimbita
Потому что все эти лгби - ненормально и античеловечно, извращенно и путь к вымиранию. Их можно только презирать, но никак не поддерживать.
прєзірать за что?
СкрипяСердцем• 08 августа в 18:45
Ответ дляКондуктор троллейбуса
насмешек нет к этим заднеприводным.
пусть долбутся как хотят в обитой войлоком комнате.
Но вот если они начинают выносить и навязывать эту ориентацию на показ неокрепшим юным умам - то пусть идут лесом.
А яким чином можна нав´язати орієнтацію?