Коханозадовільна• 08 августа 2025

Почему наше общество такое гомофобное?

Почему негативное, насмешливое, брезгливое отношение к геям в украинском обществе?
И именно к геям ( к лесбиянкам негатива нет). Особенно это касается мужчин ( все же женщины более нейтральные, лояльные).
Если парень выглядит «не как мужик», нет сильно выраженной маскулинности, ( мы сейчас не говорим о трансах, с макияжем и в платьях) а просто типаж внешности более смазливый, стиль в одежде не как у «типичного мужика»…
Почему негатив, насмешки будут к таким парням?
И почему чаще всего такое отношение идёт от мужиков?
автор Коханозадовільна • 08 августа 2025
Ответ дляЗначит надо
Насправді вони не ображаються) Поки сосуть ,і в лице і в рот отримують плювки,пощечини. Ви думаєте будуть ображатися на ’ху..сос’))?
Их это заводит)
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Их это заводит)
В основному так. Але це умови жанру. Новачки іноді єрепенпняться.
Ответ дляАніл
А вам нравятся смазливые парни? Возбуждают?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ні. Я пас. Бі,пас
СережкинаЯ• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Самое интересное, что чаще всего это:
Рыхлые, подстаркуватые, некрасивые, стремные мужики. И которым и баба раз в год даст из жалости…
А гей-мир жесток…там всегда должно быть все свежо, красиво, и ухоженно…
А эти чучела думают, что они кому-то нужны🤦🏼‍♀️
О, ’толерантность’ у вас начала проявляться
Ответ дляАніл
Ні. Я пас. Бі,пас
Нравятся мужественные парни? Бруталы?
Неужели никогда из мужиков вы не тр@хали?)
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Нравятся мужественные парни? Бруталы?
Та не завжди брутали. Просто,щоб чистий приємний. Ні разу. Не збуджують. Мінет робили пару разів. Не те
Значит надо• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Нравятся мужественные парни? Бруталы?
Останнім часом частіше я роблю мінети. Кажуть що краще за жінок роблю
Ответ дляАніл
А вы знакомитесь с парнями на сайтах или в жизни?)
Сможете ли на улице «вычислить» гея?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Сможете ли на улице «вычислить» гея?
Може і зміг би. Але краще на сайтах. Домовилися, зустрілися,зробив. Сподобалося,напише
Ответ дляАніл
А как вы учились делать минет? Иди сразу получалось?
У вас есть какие-то секреты хорошего минета, от которого мужики в восторге?)
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Головна порада,ховати зуби)) Можна лаща отримати))) Сздавати міцний вакуум. Сперму не спльовувати. Ну і тренувати горло. Це вищій пілотаж!)
Ответ дляАніл
А как спрятать зубы и не царапать ими член?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А Ви досі не знали?! Це дуууже боляче
Ответ дляАніл
А Ви досі не знали?! Це дуууже боляче
То есть, нужно широко открывать рот?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
То есть, нужно широко открывать рот?
Широко відкривати рота потрібно при техніці ’в горло’. Там чоловік сам все зробить. А коли ніжно сосеш, то губами зуби накриваєш і смокчешь. Бажано без допомоги рук
Ответ дляАніл
А нужно язычком ласкать головку? Целовать? И смотреть в глаза как покорная?
Ответ дляАніл
А яички нужно гладить?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А яички нужно гладить?
Іноді і пальчик в анус можно. Часто це подобається
Ответ дляАніл
А попу погладить?
Кумедний ґудзик• 08 августа 2025
Потому мне противно от мысли, что США навязали повестку и свои проблемы в трусах - всему миру.
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А попу погладить?
Можно і лизнути.
Ответ дляАніл
Можно і лизнути.
Ягодицы или дырочку?
Как во время минета достаться к попке?
Аніл• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ягодицы или дырочку?
Как во время минета достаться к попке?
)))))
Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вы из россии?
если Киев - это Россия, то тогда да
Ответ дляChimbita
если Киев - это Россия, то тогда да
Русскомировка
Скрепы…
Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Русскомировка
Скрепы…
Может все же тупой мозг? не?

Никогда ЗДОРОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК любой национальности не поддержит этих обиженных недоженщин и жопотрахальщиков.
Не пиши мне больше. Противно!
Ответ дляChimbita
Может все же тупой мозг? не?

Не пиши мне больше. Противно!
🤮💋🤡
СкрипяСердцем• 08 августа 2025
Ответ дляChimbita
Потому что все эти лгби - ненормально и античеловечно, извращенно и путь к вымиранию. Их можно только презирать, но никак не поддерживать.
прєзірать за что?
СкрипяСердцем• 08 августа 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
насмешек нет к этим заднеприводным.
пусть долбутся как хотят в обитой войлоком комнате.
Но вот если они начинают выносить и навязывать эту ориентацию на показ неокрепшим юным умам - то пусть идут лесом.
А яким чином можна нав´язати орієнтацію?