КарамбОлька• 08 августа в 15:37

Девственница в 22

Мне уже 22 (родилась в феврале 2003г).
Я социофобка и
не умею общаться с парнями, не знаю о
чём с ними разговаривать и как себя
вести с ними. С внешностью не повезло, нужно делать пластические операции и не одну( Неужели я так и останусь старой девой
Nathalie27• 08 августа в 15:37
Ви хочете позбутися цноти чи поспілкуватися з хлопцями?
Мост_Устал• 08 августа в 15:38
Нет, просто ищите парня похожего на вас.
Скользкая• 08 августа в 15:38
А что у вас какие-то патологие врожденные? Или просто в голове вавка как у моей 13летней, которая думает что толстая при весе в 45кг?
автор КарамбОлька • 08 августа в 15:39
Ответ дляСкользкая
Лицо страшненькое
автор КарамбОлька • 08 августа в 15:39
Объективно
Фима Собак• 08 августа в 15:39
Идите на фитнесс.
Начинайте делать тело.
Дальше все само образуеться.
Может и операции не понадобчться есть фейсбилдинг
Скользкая• 08 августа в 15:39
Ответ дляКарамбОлька
Лицо страшненькое
Чем?
Аніл• 08 августа в 15:39
Ответ дляМост_Устал
Нащо їй брат?
автор КарамбОлька • 08 августа в 15:39
Ответ дляNathalie27
Я хочу любви
Звезда в шоке• 08 августа в 15:39
Ответ дляКарамбОлька
Лицо страшненькое
Это кто решил?
ПолБатона• 08 августа в 15:40
Я вот реально страшная и поэтому в 39 сижу одна..
Фима Собак• 08 августа в 15:40
Ответ дляСкользкая
Малая она просто. К 30 полюбит себя и начгет ценить.
Это психологическме возрастеые проблемы
Фима Собак• 08 августа в 15:40
Автор а тело красивое?
автор КарамбОлька • 08 августа в 15:40
Ответ дляСкользкая
Чем?
Черты лица некрасивые, диспропорция
УбилаКеннеди• 08 августа в 15:41
идите в всу там лишитесь девственности быстро
Мост_Устал• 08 августа в 15:41
Ответ дляАніл
Нащо їй брат?
Почему сразу брат? Вы не знали что есть люди которые похожи?
автор КарамбОлька • 08 августа в 15:41
Ответ дляФима Собак
Автор а тело красивое?
Скорее нет чем да
Скользкая• 08 августа в 15:41
Ответ дляФима Собак
Это психологическме возрастеые проблемы
Та я на это надеюсь. Но эти ежедневные войны с питанием меня выматывают капец. Да и переживаю все равно, чтоб не усугубилось
Мальдивирую• 08 августа в 15:42
если в голове останется такое призвиденное..то да будете одна
Скользкая• 08 августа в 15:43
Ответ дляКарамбОлька
Черты лица некрасивые, диспропорция
Ну например у Джоли непропорцтонально большие губы. Она тоже по вашему некрасивая? Или непопулярная?
Фима Собак• 08 августа в 15:44
Ответ дляСкользкая
Там куча операций и углы тоже.
Она популярна из за полигональности игр начала 00
Скользкая• 08 августа в 15:45
Ответ дляФима Собак
Там куча операций и углы тоже.
Вы прям лично присутсвовали на операциях?
И вообще речь не об этом.
Фима Собак• 08 августа в 15:47
Автор стиль важен. Лицо бывает некрасмво по стандартам но интересно своей неправильностью.
У меня ребенок тоже комплексовал...а потгм заболел ветрчнкой....обсыпалр жестко. Вот после этого он перестал жаловаться что то то не так с внешностью и стал искать способы красиво предсиавить то что дала мать- природа.
Nathalie27• 08 августа в 15:47
Ответ дляКарамбОлька
Я хочу любви
Заведіть собаку
Швендяю містами• 08 августа в 15:52
Я тоже родилась в феврале 2003. У меня двое детей
Вітаміни косметика• 08 августа в 15:52
Ответ дляКарамбОлька
Лицо страшненькое
не бува страшних жінок бува мало горілки. Я не супер красотка але чьоловіки завжди увагу звертають- сексуальність потрібна чьоловікам . А не гарна холодна скеля. ви ще молода - знайдете ще свого принца
Агент Пинкертона• 08 августа в 15:58
Можно заняться собой, не имея красоту многие женщины ухожены . Во первых найдите качественного косметолога , это недорого , сходите к проф. визажисту , сейчас косметика чудеса творит, ресницы , губы все сейчас стоит не дорого но эффектно. К парикмахеру , может надо покраситься и сменить прическу. Оденьтесь симпатично исходя из фигуры, платье , костюмы .Если грудь мала используйте белье с пушапами . Короче нет ничего невозможного . Главное полюбить себя, тогда вас полюбит нужный мужчина , притянется. Да фитнесс однозначно . Возраст замечательный, расцвете .
Вельми шановна• 08 августа в 15:59
Та вряд ли, мужчины очень непереборчивые создания. А если под алкоголем то вообще пофиг на все.
автор КарамбОлька • 08 августа в 16:04
Ответ дляВельми шановна
Я наверное чудище, даже алкашам не нравлюсь
автор КарамбОлька • 08 августа в 16:04
Ответ дляСкользкая
Я вам не про губы