Коханозадовільна• 08 августа 2025

Почему наше общество такое гомофобное?

Почему негативное, насмешливое, брезгливое отношение к геям в украинском обществе?
И именно к геям ( к лесбиянкам негатива нет). Особенно это касается мужчин ( все же женщины более нейтральные, лояльные).
Если парень выглядит «не как мужик», нет сильно выраженной маскулинности, ( мы сейчас не говорим о трансах, с макияжем и в платьях) а просто типаж внешности более смазливый, стиль в одежде не как у «типичного мужика»…
Почему негатив, насмешки будут к таким парням?
И почему чаще всего такое отношение идёт от мужиков?
СкрипяСердцем• 08 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хто бачив секс чоловіків у кіно? Не в порно, а у фільмах, коли сидиш, чай собі пʼєш спокійно з цукерками.
Я не проти геїв, але не хочу те бачити. Ледь налаштувала чоловіка на толерантність, а тут таке…
А якщо традиційний секс покажуть - спокійно продовжуватмете жувати цукерки з чаєм?
СкрипяСердцем• 08 августа 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Потому что эти мужики бояться, что кто-то их расценит как сексуальный объект. Как обычно они привыкли оценивать женщин 🤣
В цих долбодятлів навіть прислів´я є про мило й баню. Вони свято впевнені, що геї лише мріють їх ахнуть і лише привід шукают ь це реалізувати.

Це настілки жалюгідно виглядає, коли стоїть лисе пузате чмо і вєщає про те, як він бідося боїться геїв, бо ті на нього прям полюють.
Їм же навіть до голови не приходить, що вони не можуть бути цікаві нікому.
СкрипяСердцем• 08 августа 2025
Ответ дляЗакусенец
В нашей культуре, менталитете, традициях нет геев, лесби, трансов, негров
Лучше бы это все запретили на законодательном уровне.
Хочете сказати, що в нас їх ніколи не існувало, серйозно?
автор Коханозадовільна • 08 августа 2025
Ответ дляСкрипяСердцем

+++
Чаще всего это такие уроды…вырожденцы
Им и в голодный год за пачку пельменей геи не дадут