Шкідлива молекула• Изменено 08 августа 2025

Як так що рашисти дають концерти в Європі.

Попалось в інсті у дівчини. Причому дівчина українка і на чистій українській допис. Прогуглила і дійсно є таке. І це Варшава. Де купа наших. Цей рік. Жах. Я думала цих свиней нікуди не пускають.
Можливо жалобу кудись відправити? Там багато наших
РокерША• 08 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
З вашою б агресією - да на передову.
Але ж впевнена, що у вас тільки на дивані так виходить воювати.

Дама_из_рекламы• 08 августа 2025
Ответ дляРокерША
Ну так Монеточка осудила вторжение рашки в Украину и давно уехала в Европу.
Остальных просто не знаю.
Нерви Женя Мільковський з Покровська, якби він почув, що він рашист, то, певно, начистив би морду.
Не гоню• 08 августа 2025
Ответ дляРокерША
З вашою б агресією - да на передову.
А інформаційну війну заборонили?
автор Шкідлива молекула • 08 августа 2025
Ответ дляChimbita
Мариуполь ты уже не сдала. А так же Краматорск, Бахмут, Покровск и т д.. Проведи ревизию, точно твоих херов хватит на Днепр?
Тобто чекаєте в Дніпрі? Ну давайте наговоріть ще.
Kidstaff Bot• 08 августа 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
oboeva• 08 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
На концерт вже купили білети? Для швидкості дати?
Нет я в Одессе, а вы купили? Купите, устройте там скандал, перережьте провода, в общем как-нибудь сорвите, а истерики бесполезны.
Romashka5577• 08 августа 2025
Автор, а вы не понимаете, что половина европейцев за рашу??? А есть страны , где большинство поддерживают рашу? Читайте больше и не только советчицу

Чаюри• 08 августа 2025
Авторе, там усі протестні і більшість збирають для України гроші. А от НЕРВИ яких Ви приписали до кацапів.

oboeva• 08 августа 2025
Автор, вы еще придете?
Маска-0b9f• 08 августа 2025
Ответ дляRomashka5577
Что то не видно автора.Может боится,что без анонима вычислят её место негодования
Odilie• 08 августа 2025
Ответ дляoboeva
Автор, вы еще придете?
Автор скринит ники и пишет оперу)
oboeva• 08 августа 2025
Удалено администрацией...
Odilie• 08 августа 2025
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
oboeva• 08 августа 2025
Ответ дляOdilie
Удалено администрацией...
Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Чтоб стать ’ талантливым’ провокатором тебе нужно еще учиться и учиться а пока тебя даже снятие анонимов испугало))) слабачка
Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляOdilie
Автор скринит ники и пишет оперу)
Не, трет сообщения... и скрипит зубами!

Но скоро ее заслуженный бумеранг ей все же прилетит в лобешник! Это точно!
Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Волшебный Пони• 08 августа 2025
Хотите поехать?
oboeva• 08 августа 2025
Авторица, ламца-дрица, выходица!

Chimbita• 08 августа 2025
Ответ дляoboeva
Авторица, ламца-дрица, выходица!
Удалено администрацией...