Поддакиваю иногДА• 08 августа в 18:32
Ваші дівчатка підлітки просять одяг?
Моїй 15. Нічого нового не купує.
Ходить як крінж)
Ну якось мені дивно.
Взагалі не просить ні одяг ні взуття
Ходить як крінж)
Ну якось мені дивно.
Взагалі не просить ні одяг ні взуття
Поддакиваю иногДА
• 08 августа в 18:34
Ответ дляКокосиха
Перечитайте, ще є час виправити
Дівчинка підліток.
Виправити з телефону не можу (((
Роздратована шкіра• 08 августа в 18:34
Ни овчарка, ни подросток не просят ничего.))
Но я знаю, что осенью понадобится, если вижу то, что она обычно носит по скидкам, кидаю ей картинки, иногда одобряет.
Поддакиваю иногДА
• 08 августа в 18:34
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну блин ))))
Кокосиха• 08 августа в 18:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дівчинка підліток.
Виправити з телефону не можу (((
Моя менша також нічого не купує і не хоче, старша така ж була, років у 17 почала наряджатись. Не заважаю, хай робить як знає
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 августа в 18:36
Моя девочка ризеншнауцер ничего не просит, но ходит очень красивой, ухоженной
Поддакиваю иногДА
• 08 августа в 18:36
Ответ дляКокосиха
Думала тільки моя така. Дякую
Роздратована шкіра• 08 августа в 18:37
Дайте вподобайок• 08 августа в 18:45
Моей 15 постоянно что- то надо, уже шкаф забит и стойка вся в вещах))
Ездила в лагерь на 10 дней с огромным чемоданом, сказала все поносила.
Сейчас к ней едут 3 пары новой обуви и разные вещи еще и еще надо)
Каяспер• 08 августа в 18:47
Точно так само .
Знаєте , у мене в дитинстві взагалі одягу було обмаль. Памʼятаю що дорого для батьків було і купували тільки в крайній випадок .
Зараз одягу валом скрізь - купуй не хочу ! А він не потрібен . Виявляється от того мінімум достатньо . Можливо хотілось більш якісного . Але мало.
котопёс• 08 августа в 18:48
Ниє, що немає одягу. Кажу обирай в інтернеті, замовимо - не обирає. Коли смажений півень в зад клюне - проситься пройтися по ТЦ. Їдемо в ТЦ, в половину магазинів (топових серед підлітків) не хоче заходити, бо ’там можна зустріти знайомих’, а в інших їй нічого не подобається, бере без примірки максимум 1 якусь кофтину, яка потім навіки вічні повисне в шафі на вішаку і жодного разу далі примірки перед дзеркалом в кімнаті не просунеться. Пів години а ТЦ і ’все, мені набридло, я подивлюся одяг в інтернеті’ - але ми обидві знаємо наперед - не подивитися.
Врешті ходить просто в базових речах, які я їй сама купую в стафі, бершці або стокових магазинах. Тай й таке. 15 буде восени.
Дайте вподобайок• 08 августа в 18:53
Ответ дляКаяспер
Точно так само .
Кому не нужен, у меня две девушки, им постоянно что- то нужно, еще и покраски ногти, только что с салона приехала со старшей, эир тач
Заліковий троль• 08 августа в 18:55
Подождите, вдруг каааак запросит кроссы сразу за 500баксов, у всех же есть такие.
Я четко закрываю базу, чтоб было в чем ходить. Эти и так дофига тыщ просто на нужное, а когда она начинает экстра просить - уже напояжно.
Дайте вподобайок• 08 августа в 18:57
Ответ дляЗаліковий троль
Они сейчас умные, за 500 просят только те у кого родители могут позволить, но многие просят за 100 подделку под бренд.
Или уже норм кроссовки спорт бренда тысяч за 5.
Каяспер• 08 августа в 18:59
Ответ дляДайте вподобайок
Процедури це окремо .
Ви чоловік ?)
Липка-прилипка• 08 августа в 18:59
Хе, мої дівчата теж такими були. А от синуля, блін, за всіх відривається, як кроси, так конверси, як футболки, так теж тільки певні
Заліковий троль• 08 августа в 19:00
Ответ дляДайте вподобайок
Нормальные я сама куплю, обувь очень важна. А на бренды и тренды тиктока бюджета не будет
Дайте вподобайок• 08 августа в 19:01
Ответ дляКаяспер
Процедури це окремо .
Ви чоловік ?)
Не я мама, но оплачивает все папа))
Он у нас уже во всех брендах разбирается, младшая с колледж поступила после 9, сумку классную купил ей гордый)
У нас папа только и скидывает разные свои инет находки, чтоб одобряли)
Каяспер• 08 августа в 19:02
Ответ дляДайте вподобайок
Не я мама, но оплачивает все папа))
Клас ! У вас хороша родина , раз всі на одній хвилі
Дайте вподобайок• 08 августа в 19:04
Ответ дляКаяспер
У нашего папы выхода нет, нас большинство, у нас и кошка девочка и шиншиллы тоже)
Бабское царство)
Люблю порядок• 08 августа в 19:07
Хочет только косплей с Али. Если за шиворот не поведу в магазин и не заставлю что-то мерять, и не скажет, что что-то хочет. Лежит гора вещей с прошлых лет, с бирками и в состоянии новых.
Дайте вподобайок• 08 августа в 19:07
Ответ дляЗаліковий троль
Ну нормальную можно и модную, когда - то были например джорданы модные, так у нас 5 пар осталось, сейчас уже не носит .
Потом найк эир форсы не такие и дорогие, но очень нужные, сейчас пару пар адидасы суперстары, которые давно были , это просто база, как ван в и конверсы( которых тоже накупили, но пока носить не хочет)
Белая и пушистая• 08 августа в 19:10
Тій що 8 - просить купу одягу і взуття і прикрас, косметики, та що 11 - нічого ніколи не треба
ТихоЯ• 08 августа в 19:14
Не, не просит, дочке 14, но нам помогает старшая или присылает что то свое из чего выросла или новое , так классно, а если приезжает берет меньшую и без меня по магазинам,
Ума Палата• 08 августа в 19:41
Сину 16 то нічого не просить. Каже не треба. Купую сама, базове. Моя з 12 років просто задовбала. Нове дай і дай. 2 теплі худі мало. 4 пари джинсів мало. Потім все по разу натягне і висить на ліжку(( Вчу її що зараз актуальний мінімалізм а не те саме в 10 варіаціях, але поки що до сраки.