Поддакиваю иногДА• 08 августа в 18:32
Ваші дівчатка підлітки просять одяг?
Моїй 15. Нічого нового не купує.
Ходить як крінж)
Ну якось мені дивно.
Взагалі не просить ні одяг ні взуття
Ходить як крінж)
Ну якось мені дивно.
Взагалі не просить ні одяг ні взуття
Не люблю натовп• 08 августа в 19:43
Моя просить. Але таке,що мені не подобається. Змушена шукати компроміс
Чарочка діда• 08 августа в 19:46
Ответ дляНе люблю натовп
вона ж просить для себе. Чому воно Вам має подобатися?
Невгамовна Бу• 08 августа в 19:54
У нас немає грошей на новий одяг, ходять с подружками в секонд на завози
Вкуси мене• 08 августа в 20:19
Хроническое ’мне ничего не надо, у меня всё есть’ иногда перемежается ’ты права, надо что-то купить, это всё же малооо((’ тогда покупает абсолютный минимум на замену
Не люблю натовп• 08 августа в 21:29
Ответ дляЧарочка діда
Та я все купляю. Просто кажу,що воно мені не подобається. Я по доброму. Не забороняю нічого. Майже
Фрикаделька• 08 августа в 21:34
Ответ дляКокосиха
Перечитайте, ще є час виправити
хрен, у нас регресс в обратную сторону....тоже подруги меня успокаивали что пройдет....такой хлам на себя пяли ,капеццц стиль бомж