Чекаю завтра• 08 августа 2025
После чего у вас перестали мерзнуть руки и ноги даже в теплую погоду?
Я погнала• 08 августа 2025
после регулярного плаванья в бассейне. Сейчас перестала ходить уже, раньше ходила
забиякина• 08 августа 2025
После лечения тревожного расстройства. Я думала у меня что-то сосудистое или анемия, оказалось нет. А я всю жизнь мёрзла, не могла согреться, скупала самые тёплые пуховики и колготы😐
Елена 1919• 08 августа 2025
Как климакс начал в двери стучаться.раньше мёрзла,я худая.когда всем холодно ,а мне жарко