П´яна вишня• 08 августа в 20:08
Кто готовит супы пюре?
Девочки, что добавляете как оттенок вкуса? Кроме обжареных грибов сверху добавленных и бекона хрустящего ничего в голову не приходит, да и надоело уже
Я-ваш шанс• 08 августа в 20:11
Я не готую, а купую готовий. Для смаку виробник у нього додає біле вино і гребінці Сен Жак. Дуже смачно )
Невгамовна шахиня• 08 августа в 20:11
Ответ дляКоко На Страже
Сметану и сыр, у супа свой хороший оттенок и без грибов.
Тоді спробуйте вершки. Сметана дає кислинку, вершки ніжний присмак
Госпожа Белладонна• 08 августа в 20:22
Колись особистий кухар посла написав в рецепті ’додати сир плавлений Viola’. Я тільки так і готую
Живчик-счастливчик• 08 августа в 20:26
Тыквенный, например, прекрасно гармонирует со специями-зира, мускатный орех, специи для плова. Только аккуратно и немного-придать оттенок, не переборщить.
Та_все_ок_будет• 08 августа в 21:12
Я тільки гарбузовий готую, зверху кладу підсмажені маленькі шматочки курячого філе, пармезан і зелень.