Куда ж без меня• 08 августа в 20:20

Приятно - 121 евро пришли от государства перед 1м классом

В Австрии

Все купили, сын идет в 1й класс в Австрии, вот пришло 600 евро на счет - 122 евро помощь перед 1м коассом и ежемесячные 478 евро Familienbeihilfe на 2х детей

Немного, но как же приятно
автор Куда ж без меня • 08 августа в 20:35
Ответ дляНаливайКа
Якщо все у вас так добре і ви така успішна, то чому на форумі ділитись цією радістю?
А я всем делюсь
Хочу-пишу, хочу-не пишу
Гомосноб• 08 августа в 20:36
Ответ дляНаливайКа
А це форум горя ?
НаливайКа• 08 августа в 20:36
Ответ дляКуда ж без меня
А я всем делюсь
Хочу-пишу, хочу-не пишу
Для чого це нам?
Чучело-Мяучело• 08 августа в 20:36
Ответ дляКуда ж без меня
Я весь мир обьехала
Поэтому в Австрию и ехала
Не в никуда
И работаю 2,5 года уже
И хорошо зарабатываю головой, а не уборками, как многие

Но вам же виднее
Я сразу верю всему, что вы написали. От первой до последней буквы.
Я сама люблю Австрию. Начала ездить в нее еще ребенком с родителями. Отлично знаю Вену и окрестности. Но каждый раз, когда я вижу перед глазами 121 евро, не могу с собой ничего поделать - хочу этим поделиться со всем миром.

P.S. А в Австрии всем хорошо зарабатывающим головой, а не уборками продолжают выплачивать по 478 евро помощи? Святые люди!
НаливайКа• 08 августа в 20:37
Ответ дляГомосноб
А це форум горя ?
Нехай в Австрії ділиться зі своїми колежанками цією радістю, чи нема з ким?
220В• 08 августа в 20:37
Ответ дляНаливайКа
Потому что все далеко не так радостно, как хочет преподнести автор. Но ей нужно как-то поднять свою значимость в своих же глазах ...
Оскорбляю всячески• 08 августа в 20:38
Ответ дляКуда ж без меня
Я весь мир обьехала
Поэтому в Австрию и ехала
Не в никуда
И работаю 2,5 года уже

Но вам же виднее
Человек который хорошо зарабатывает не создаёт в щенячьем восторге темы про 121 доллар)
автор Куда ж без меня • 08 августа в 20:38
Ответ дляНаливайКа
Люблю кидстаф
Чучело-Мяучело• 08 августа в 20:39
Ответ дляКуда ж без меня
Да, Вы правы. Налоги плачу большие
А 478 евро соцпомощи не облагаются же налогами, да?
Ее же все сирийцы, нигерийцы, палестинцы, алжирцы и хорошо зарабатывающие головой украинки, которым «повезло найти высокооплачиваемую работу» получают?
НаливайКа• 08 августа в 20:39
Ответ дляКуда ж без меня
Люблю кидстаф
Самотність вона така...
автор Куда ж без меня • 08 августа в 20:40
Ответ дляОскорбляю всячески
Могу еще создать тему про возврат налогов в размере 2000 евро на каждого ребенка в апреле каждого года

Т е хоп и 4000 евро на счет приходят

Это ли плохо?

В Украине есть такое?
И это дополнительно к зарплате

И еще есть 13 и 14 зарплата

В Украине есть такое???

А еще Klimabonus каждый год
В 2022 это 1000 на троих
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все получают, проживающие в Австрии
Гомосноб• 08 августа в 20:42
Ответ дляНаливайКа
Половина форума за кордоном, якщо ви ще не знали.
Будуть писати тільки про знижки в АТб - форум здохне
Як і все інше
Оскорбляю всячески• 08 августа в 20:43
Ответ дляГомосноб
Як і все інше
То хай собі та половина шукає місцеві форуми. Чи їх туди не беруть? А чого так?
А ви більше ніякими темами на форумі не цікавитесь, крім знижок в АТБ? )
Чучело-Мяучело• 08 августа в 20:44
Ответ дляКуда ж без меня
Все получают, проживающие в Австрии
Именно хорошо зарабатывающие своей головой получают, или все подряд?
Про 13 и 14 зарплату вообще впервые слышу, конечно. Это вообще какая-то фантастика.
Скажите, а это правда, что у вас там продается такая типа конфета. Но не конфета. Ее нужно жевать, а потом надувать пузыри. Называется жвачка? Правда такое есть? И еще там у вас в свободной продаже кокакола? Прям, можно пойти и просто купить в магазине?
Оскорбляю всячески• 08 августа в 20:44
Ответ дляКуда ж без меня

Т е хоп и 4000 евро на счет приходят

Это ли плохо?

В Украине есть такое?
И это дополнительно к зарплате

И еще есть 13 и 14 зарплата

В Украине есть такое???

А еще Klimabonus каждый год
В 2022 это 1000 на троих
Война дала путевку в жизнь
Гомосноб• 08 августа в 20:45
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
НаливайКа• 08 августа в 20:45
Ответ дляГомосноб
Як і все інше
Це проблеми тих, хто за кордоном. Придумайте свій форум, на кшталт Нова багата європейка на виплатах діліться там своїми виплатами, де знижки в місцевих супермаркетах, чи де безкоштовно їжу роздають, розкручуйте форум - у вас все вийде!
Чучело-Мяучело• 08 августа в 20:46
Ответ дляОскорбляю всячески
Война дала путевку в жизнь
Ну, теперь автор хоть знает, что Моцарт - это конфета!
Гомосноб• 08 августа в 20:47
Ответ дляНаливайКа
Навіщо працюючим людям писати про виплати? .їжу дійсно роздають
Ніхто не жаліється
ВЫВсеВрете• 08 августа в 20:47
Это , что большие деньги для вас?
Вы же пишите, что хорошо зарабатываете.

Во многих странах ежемесячно детям деньги выплачивают, еще во многих бесплатный школьный полноценный обед, бесплатно канцелярия, и ноутбук (не в подарок, попользоваться)
НаливайКа• 08 августа в 20:47
Ответ дляГомосноб
Ніхто не жаліється
Ми вас і не жаліємо
автор Куда ж без меня • 08 августа в 20:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Это , что большие деньги для вас?
Вы же пишите, что хорошо зарабатываете.

Это нормальные деньги
Даже 5 евро это деньги
Каждая копейка заслуживает уважительного отношения к себе
Деловитая• 08 августа в 20:52
Ответ дляКуда ж без меня
Ну мне реально повезло найти высокооплачиваемую работу
Понимаю, что не все так получают
Ага, высокооплачиваемую и радуетесь как ребенок 120€
ВЫВсеВрете• 08 августа в 20:54
Ответ дляКуда ж без меня
Это нормальные деньги
Даже 5 евро это деньги
Так, кого вы хотите этим удивить?
В Европе такие выплаты распространенное явление. В Украине тоже, может быть, введут.
А сейчас война, не до этого.
Ваша щенячья радость как-то не уместна
Гомосноб• 08 августа в 20:56
Ответ дляНаливайКа
Ми вас і не жаліємо
Отож, жалійте себе, якщо чужі позитивні емоції вас якось тригерять, то проблема не в людях навколо, а у вас. Зазвичай, то вирішує психолог
кураГАЛЯ• 08 августа в 20:58
Ответ дляГейТуда
в Польщі програма ’Добрий старт’ - на кожну дитину-школяра 300 зл. перед початком шкільного року. Ніби й невеликі гроші, але реально на шкільні видатки цілком вистачає. Ну і щомісячно 800 зл
ви міряєтеся піськами з автором?
Невісточка ж• 08 августа в 20:59
Ответ дляКуда ж без меня
Я весь мир обьехала
Поэтому в Австрию и ехала
Не в никуда
И работаю 2,5 года уже

Но вам же виднее
И при этом писяете кипятком от подачки в 122 евро?
НаливайКа• 08 августа в 20:59
Ответ дляГомосноб
У вас , напевне, великий досвід у спілкуванні з психологами, раз ви знаєте, які проблеми вони вирішують
автор Куда ж без меня • 08 августа в 21:02
Ответ дляНевісточка ж
Ого
Как вы
Смешно