Мішечок щастя• 08 августа в 20:50

Ціни на квартири в Києві

Як вважаєте ,якщо підпишуть щось,то як це вплине на ринок нерухомості в Києві?
Бабуся мороз• 08 августа в 20:51
Уверена, что пойдут вверх
Фрикаделька• 08 августа в 20:51
А вони коли знизились?
Ну що ви, мамо!• 08 августа в 20:51
Цены растут. А после перемирия начнут расти стремительнее
Язикувата Хвеська• 08 августа в 20:51
Они и в войну не падали, то как вы думаете?
Ну що ви, мамо!• 08 августа в 20:52
Ответ дляФрикаделька
А вони коли знизились?
В 15-17 годах, в первый год пандемии, в первый год войны
Ранковий базар• 08 августа в 20:53
Ответ дляНу що ви, мамо!
Подтверждаю. Мы в начале 18 ещё успели купить, и буквально весной цены полезли вверх
Фрикаделька• 08 августа в 20:53
Ответ дляНу що ви, мамо!
То було в перший рік. І то не на третину навіть. Ніякого перемир´я не буде. Краще вже у Франеку чи далі
автор Мішечок щастя • 08 августа в 20:55
Ответ дляФрикаделька
Потрібно в Києві,мені треба розʼїхатись з колишнім,гроші ледь назбирали,не знаю що робити,чи купувати ,чи що
Ну що ви, мамо!• 08 августа в 20:56
Ответ дляФрикаделька
Ну и живите себе в своём Франыке. Как раз в случае перемирия на западной цены устаканятся. И аренда в цене просядет.
Ну що ви, мамо!• 08 августа в 20:57
Ответ дляРанковий базар
Тот же опыт. Цены с нового года тогда стремительно начали расти. Повышение буквально каждые две недели. Это я про наш ЖК, 2018 год
Бабуся мороз• 08 августа в 20:59
Ответ дляМішечок щастя
Автор, если что-то нормальное подпишут - то цены пойдут вверх. Очень много разрушенного жилья и потерянных территорий. Многие не найдут себя за границей.
Но не факт, что что-то нормальное подпишут. Если еще 3-5 лет войны - то цены пойдут вниз.
Они и сейчас туда ползут, как бы это ни отрицали на советчице
Лиса Патрикевна• 08 августа в 20:59
Ответ дляМішечок щастя
Покупать конечно, Киев был и будет мать городов русских...
Квартира моя мечта 2 ( у меня 2е детей ) но пока увы и ах.
Если спрашивать мое мнение нужно покупать сейчас, когда война закончится цены взлетят, но потом возможно упадут но не факт.
автор Мішечок щастя • 08 августа в 21:01
Ответ дляБабуся мороз
Не бачу щоб униз,якщо рік тому самі найдешевші вбиті хоча б 30 квадратів можна було за 30 тис.знайти то зараз я вже і не бачу таких цін,
Лиса Патрикевна• 08 августа в 21:02
Ответ дляБабуся мороз
Не совсем так цены вверх это деньги у народа деньги будут у тех кто воевал и учавствовал в дележке помощи запада они будут покупать.
3- 5 лет войны не думаю, хотя да можно отменить отсрочку отцам 3 их детей и эге гей можно еще пару лет продержаться...
Like-995b• 08 августа в 21:02
Ответ дляФрикаделька
Кому тот Франек нужен
Бабуся мороз• 08 августа в 21:04
Ответ дляМішечок щастя
Мы дом купили 2 месяца назад. По очень хорошей цене. Те, кто хочет продать - очень хорошо торгуется
автор Мішечок щастя • 08 августа в 21:06
Ответ дляБабуся мороз
В мене вже трясучка від цього питання,чекаю вже два роки щоб розділитись,у мене готівка в валюті,як думаєте це допоможе торгуватись?
Бабуся мороз• 08 августа в 21:07
Ответ дляМішечок щастя
Да. Наличка очень помогает торговаться. Я вообще свою цену называла и сказала, что без программ наличкой и хоть завтра. Они подумали и согласились
автор Мішечок щастя • 08 августа в 21:08
Ответ дляБабуся мороз
А на скільки ви збили ціну?
Бабуся мороз• 08 августа в 21:09
Ответ дляМішечок щастя
А на скільки ви збили ціну?
23% от их первоначальной цены
автор Мішечок щастя • 08 августа в 21:10
Ответ дляБабуся мороз
23% от их первоначальной цены
Ого,ну у вас будинок ,там і суми зовсім інші ,на однокімнатній думаю хоча б 10 %,чи я помиляюсь?
Бабуся мороз• 08 августа в 21:11
Ответ дляМішечок щастя
Я думаю можно и больше пробовать.
Садоводница• 08 августа в 21:13
Ответ дляЛиса Патрикевна
Предпосылки? Если война не закончится,а будет перемирие, мужчин выпускать по-прежнему не будут , мамы продолжат вывозить сыновей- с чего им дорожать?
KriskaA• 08 августа в 21:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чіво-чіво ?? Каких такіх уzzкіх ?? :)))) Проспіться.
Valentina shop2020• 08 августа в 22:20
Ответ дляБабуся мороз
Сейчас цены очень пошли вверх,Киев все скупили,гостинки забитые полностью
Без Баяна• 08 августа в 22:43
Ответ дляМішечок щастя
А на скільки ви збили ціну?
Я наоборот подняла и мне , ещё больше предложили, ищите торгуйтесь,
Лиса Патрикевна• 09 августа в 07:50
Ответ дляKriskaA
Идите историю учить, городов Киевской Руси...
И грамматику тоже так как или ’Чего’ или на мове ’Чого...
KriskaA• 09 августа в 10:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ось і йдіть і вчіть ! Не по лекціям хуйла. РУСЬКИХ !!!!! А не русских.
Лиса Патрикевна• 09 августа в 10:53
Ответ дляKriskaA
Вы удивительно...в том числе и тех городов которые стали русскими, а в последствии российскими.
KriskaA• 09 августа в 15:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
В сенсі тимчасово окуповані роzzіянами. Тепер, слава Богу, Київ, мати городов руських - вільний від кацаппні і їх імперії.
p.s. практично в кожному великому місті на Заході України є вулиця з назвою Руська. Давайте, розкажіть мені, що вона в чєсть раззєі