Фрикаделька• вчера в 21:48
Кому ж я теперь нужна с ребенком!
Мне очень больно, потому что это мои первые серьезные отношения, закрутилось все быстро и начиналось как в сказке ! В силу неопытности я совершала много ошибок , но он продолжал быть со мной
Встречались месяц , потом предложил переедать к нему , он буквально надышаться не мог мной такое чувство что ловил мои желания , говорила что город в котором мы живем холодно и много суеты , сказал скоро едем туда то и так и вышло поехали в отпуск в теплую страну, потом туда переехали на время , казалось вроде б все хорошо
Жили не тужили
В какой то момент наступила беременность человек начал меняться но не прям ужас просто не совсем тот кто был раньше
Иногда я думала что я живу с роботом )) но все равно он не хотел терять отношения
И все равно жили
Потом когда ребенку исполнились год стали как ад и моя психика уже не выдерживает
Но он говорит мне что если я от него уйду
Такого как он я больше не найду и не встречу
Все свои вопросы я должна буду решать сама
Я спросила какие все? Он сказал ну вообще все.
Думаю он имеет ввиду финасовое и что он не будет мне помогать
Для меня это признак что я ему уже не важна
Потому что однажды еще до ребенка мы поссорились и я хотела уйти он мне говорил что он снял бы мне квартиру и нормально бы расстались и типо он так просто б не отпустил а чтобы я подумала
Сейчас он заявляет что все свои вопросы я должна буду решать сама!!
И еще говорит что с ребенком я теперь чтоб не надеялась найти кого то нормального или лучше него и что мой поезд ушел надо было думать рантше
И я вот не знаю как теперь жить и не разрушится .
Жили не тужили
И все равно жили
наКоблучках• вчера в 21:51
Мамина подруга вышла замуж с 3мя детьми в 44 года.У Вас все впереди,автор
Марс атакует• вчера в 21:51
с шеи падать больно.
но ниче, вставай. упала, не умерла же.
думай, за что содержать дите.
или он ещемне выгнал, а ты уже испугалась?
но ниче, вставай. упала, не умерла же.
думай, за что содержать дите.
Потужна махіна• вчера в 21:53
Оооо, теперь с ребёнком вам легче устроить свою жизнь. Потому что вам будут попадаться нормальные, серьёзные мужчины. И наличие ребёнка как раз даст вам возможность найти того ’правильного’. Ещё посмотрите кому он- алиментчик будет нужен
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 21:55
Який бред у вашій голові, і повна неповага до себе. У вас немає родичів, ви до цього на вулиці жили? Їдьте додому, навіть якщо ви в іншій країні і поступово все владнається.
Форточка• вчера в 21:54
Ответ дляПотужна махіна
Алименшики на расхват, даже злостные должники. БМ подобрали быстро и родили от него злостного должника алиментов
Бойова• вчера в 21:55
Никому, но у вас есть такое счастье, дети. А мужик что- кобель, куда ветер подул туда и он.
Потужна махіна• вчера в 21:56
Ответ дляФорточка
Дуры всегда были
Фрикаделька
• вчера в 21:58
Ответ дляПотужна махіна
Каким образом нормальных цепляет наличие ребенка ? Я вот сейчас думаю где были мои глаза и мозг. Почему не подумала и не просчитала с кем живу и от кого рожаю а вдруг теперь будет все как он говорит …
Фрикаделька
• вчера в 21:59
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Причем здесь это вообще
В стране война - сильно не поездишь жизнь устраивать , без хорошей базы еще и с ребенком думаете меня где-то ждут ???
Фрикаделька
• вчера в 22:00
Ответ дляКнягиня пітьми
Может и не найдете. Но не о том думаете совсем
Это проблема
Фрикаделька
• вчера в 22:00
Ответ дляБойова
Почему никому
Лама_мама• вчера в 22:00
Абьюзер он походу, куда вв смотрели - непонятно.
И неважно, что он говорит, а говорит он так спецаильно, чтоб прогнуть вас под себя.
Возьмите ответмтаенность за свою жизнь и жизнь ребенка в свои руки. Включите взрослого в себе. Хватит быть ребенком
Пампушечка• вчера в 22:00
Ответ длянаКоблучках
У нас в стране?как давно?до войны?
Интимная• вчера в 22:01
Ответ дляФорточка
У барышни была последняя надежда, видимо
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 22:02
Ответ дляФрикаделька
Причем здесь это вообще
Ну живите с ним и мучайтесь
ВільнаНазавжди• вчера в 22:02
Ответ длянаКоблучках
Это хорошо, это без проблем , но надо как то дружить с головой и излагать правильно мысль, в случае автора, другая история
Пампушечка• вчера в 22:02
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня ситуация не совсем как у автора,но вот да,может не быть родственников...представьте,родители в окупации и увидимся ли с ними,в Украине сама с ребёнком
Я погнала• вчера в 22:03
Ответ дляФорточка
Откуда вы знаете, что от вашего бывшего родили злостного должника алиментов? Вы следили за ним всю жизнь?😂😂😂
Фрикаделька
• вчера в 22:03
Ответ дляЛама_мама
Что ему толку если прогнет под себя ? Я итак живу с ним и у него есть интим и быт
А если я уйду то я могу остаться ни с чем так он уже за мной точно не побежит
Не тот он человек
Форточка• вчера в 22:07
Ответ дляЯ погнала
Нет не следила, была у исполнителя, ему заблочили карты и мне он и его новая жена сама позвонила с угрозами и сказала у них маленький ребенок им кушать надо что-то
Лама_мама• вчера в 22:05
Ответ дляФрикаделька
Не тот он человек
Ну так он хочет, чтоб вы жили рядом и молчали. Поэтому и внушает вам страхи жизни без него
сказочное_Бали• вчера в 22:06
О, реально абьюзер. У меня такой был, очень похоже, почти один в один, но ребёнка не заделал, тут хоть не сломал мне жизнь. Они сначала такие любвеобильные и безотказные а потом «ты никому не нужна будешь» «нормальных мужиков нет, на что ты надеешься». А годы с ним были адские.
Пукимончиг• вчера в 22:05
Нужно думать не о том, где вы новое чмо найдете, а где и как вы будете жить, кем работать, кто подстраховать с ребенком может.
Зілля до весілля• вчера в 22:06
Ответ дляЯ погнала
Я тоже повеселилась. Она, похоже, даже понимает, какой бред пишет
Форточка• вчера в 22:06
Ответ дляФрикаделька
Автор полно женщин с ребёнком выходят замуж повторно, в моём окружении именно так