Освічую темряву• 08 августа в 21:28

Рекомендовано (бюджет).

В переліку вступників до ЗВО чимало бюджетників ще не підтвердили свій вибір в кабінеті вступника. Чисто теоретично, якщо завтра до 18.00 вони цього не зроблять, кому дістануться їхні місця? Адже наступні за рейтингом по балах були рекомендовані по нижчому пріоритету і вже підтвердили вибір або навіть подали документи. Чи є шанс, що ці місця дістануться контрактникам з найвищими балами, які пройшли по цій спеціальності з пріоритетом, але не пройшли на бюджет?
МЧСница• 08 августа в 21:30
Там ще підтвердять
автор Освічую темряву • 08 августа в 21:32
Ответ дляМЧСница
Там ще підтвердять
швидше всього, що так. Але буває і таке, що людина передумала, поїхала за кордон і т.п., що тоді?
З горіха зерня• 08 августа в 21:34
Никому. Они сгорят. Максимум для перевода льготников, зачисленных на контракт, и то по согласованию с Мон
Хочу барабульки• 08 августа в 21:40
Ответ дляОсвічую темряву
Тогда место пропадает. Ну, в крайнем случае достанется какому нибудь льготнику. Но, в этом году вообще с бюджетными местами звиздец какой-то, на филологию прошли практически везде только квота 2 и квота 1, много мест тупо куда-то исапарились. В общем, переставайте мечтать и готовьте бабло платить контракт.
автор Освічую темряву • 08 августа в 21:44
Ответ дляХочу барабульки
у нас грант 2 рівня з коефіцієнтом 1,3, то вже приготували бабло, не так страшно ))), але задумалась, а раптом ...
Хочу барабульки• 08 августа в 21:49
Ответ дляОсвічую темряву
С этим министром образования( надеюсь его черти будут в аду жарить до бесконечности) никаких вдруг не предвидится. Не, моя дочь каким то чудом прошла на бюджет, но я посмотрела статистику по вузам и офигела, бюджет достался только квотникам, зачастую с сомнительными баллами, а обычные смертные, даже с баллами 170-180 в пролёте, хоть места и были. В этом году не вступительная кампания, а какое-то грандиозное наебалово( пусть меня забанят, но другого слова я не нахожу).
МЧСница• 08 августа в 21:51
Ответ дляХочу барабульки
Покажіть внз, де бюджет весь квотникам. Де діти процшли за широким конкурсам і не отримали бюджет. Хоч один внз і спеціальність
Хочу барабульки• 08 августа в 21:52
Ответ дляМЧСница
Открывайте любой вуз, смотрите иностранную филологию. Хоть дневное, хоть заочное.
МЧСница• 08 августа в 21:54
Ответ дляХочу барабульки
Без питань. Лінгвістичний- все норм, Шевченка теж, Каразіна, навіть Полтавська політехніка. Всі, хто пройшли за широким конкурсом.
Ви свідомо брешете?
Хочу барабульки• 08 августа в 21:57
Ответ дляМЧСница
Ви свідомо брешете?
Я так понимаю, вы работник МОН? Мне с вами не о чем говорить. Шефу привет.
МЧСница• 08 августа в 21:58
Ось чітко видно квотників і бюджет
МЧСница• 08 августа в 22:00
Ответ дляХочу барабульки
Ви брехуха звичайна. Вам доказ дала, а ви ні. Вам квотники не такі? Ну то поміняйтесь з ними місцями. Через таких люди й не йшли на деякі спеціальності і ВНЗ взагалі без бюджету, а віддали іншим.
МЧСница• 08 августа в 22:18
Авторе, якщо зразу не зарахували на бюджет і нема права першочергового переходу на бюлжет , то лише контракт. Так прописано у правилах. На обрану спеціальність був широкий конкурс? Якщо нема в списку, то ц не дали. Але може грант...