Мой завтрак• 08 августа в 21:59

Фотографы или у кого была свадебная фотосессия - зайдите

Будет фотосессия росписи в загсе, после чего останется еще 1 час сьемки.
Где лучше сделать: в студии, где вид на город с высокого этажа и интерьер белый / светлый или на открытой локации, типа в саду, где природа, зелень, и так далее? Чтоб выбрали вы, если совместить нельзя?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа в 22:01
В саду
Просто каралева• 08 августа в 22:30
Мы утром делали в ботаническом саду, на 13 была роспись в загсе и потом еще после загса на площади и в парке рядом
Девальвация• 08 августа в 22:39
Погода прекрасна, я б обрала на природі
автор Мой завтрак • 08 августа в 22:40
Ответ дляДевальвация
Погода прекрасна, я б обрала на природі
У нас в кінці серпня весілля, чорт зна яка та погода буде ((( ось і думаю (((
Девальвация• 08 августа в 22:42
Ответ дляМой завтрак
У мене було у вересні, було тепло і сонячно. З погодою звісно не вгадаєте але це ж серпень, по ідеї має бути все норм)
Мааарковная• 08 августа в 22:44
а ви коли ці фото потім збираєтесь дивитись, чи одразу в інстаграм заради 20 лайків?
все по ГОСТу!• 08 августа в 22:53
Автор, у меня был дождь и ветер летом в день росписи. И что? Зато все настоящее, и погода, и мы. Еще сделали фотки в загсе и ресторане. Альбом свадебный сделали. Много прикольных фоток в загсе сделали. Я на ходу придумывала разные варианты. Жених сидит, я стою с шариками. Жених дарит мне кольцо. Жених показывает сначала коробку с кольцами, я удивляюсь. Я смотрю в окно с ним боком. Мы вдвоем смотрим в зеркало и т д
автор Мой завтрак • 08 августа в 23:17
Ответ дляДевальвация
Дай Бог) будемо сподіватися 🫶🏼 дякую за відповідь)
автор Мой завтрак • 08 августа в 23:18
Ответ дляМааарковная
Як мінімум, в старості, щоб закарбувати це в памʼяті, а не просто одружитися без жодної фотографії
Девальвация• 08 августа в 23:19
Ответ дляМой завтрак
Все буде добре❤️
автор Мой завтрак • 08 августа в 23:19
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прикольно)) то есть лучше на природе все таки, да? Фотограф подсказывал с позами?
ХуАнита• 09 августа в 00:02
Дивіться, що вам ближче до душі.
Я б обрала природу. Власне, так і зробила 🙂