Крошечка-хаврошечка• 08 августа 2025
Девочки с детьми, тупой вопрос, но зайдите)
Девочки, у кого есть дети, долго ли у них "живут" надувные мячики, которые обычно покупают на море играть в воде, самые дешёвые как на фото Bestway?
Хватает на 1 раз на море, или, может, теряют/портят почти сразу? Или хватает на год-два-три?
Наверняка• 08 августа 2025
В нас по декілька сезонів виживали. Але і було таке що вітром знесло у море буквально в перші дні відпочинку
Примарочка• 08 августа 2025
Они часто уплывают, если не контролировать)) и просто задалбываешься бегать по пляжу за ними, если ветер) ненавижу их, одним словом)
Конотопська відьма• 08 августа 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Они не портятся, а улетают
Разом з дітьми