Королева спама• 28 июля 2025
Как правильно всувать тампон в первый раз?
Сейчас вопрос к девушкам😅 как правильно всувать тампон в первый раз? Я пробовала не получается глубоко всувать, тампон сухой как то, может кто то может посоветовать что то?😅
И можно ли на море купаться в такие дни? Не выпадает ли тампон, не протекает?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля 2025
вы хоть слышали про синдром токсического шока, когда из-за тампона девочке ногу ампутировали? не суйте туда тампоны
Пузата Хата• 28 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это в каком году случилось? Сколько вообще случаев в медицине именно из-за тампонов? За последние 25 лет, скажем
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Якщо швидко вийняти, то ногу не доведеться ампутувати
Попельшка• 28 июля 2025
Чому сухо? Коли будуть місячні сухо не буде. Беріть маленький розмір для початку. Якщо ще є пліва, то вона розтягується, нічого не порветься, тампон маленький. Виймати слід на раніше 3 год, інакше він мало вбере і буде сухим. Можна до 6 годин сміливо тримати. Як побачите, що протікає, поміняєте раніше.
ПростоБелка• 28 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
У 14 жінок із 100000. Це 0, 014%
Пузата Хата• 28 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
У 14 жінок із 100000. Це 0, 014%
Скільки з них порушило правила використання?
Замріяна• 28 июля 2025
Погуглите инструкцию , лежа…
Ничего не выпадает, если правильно, с аппликатором
ПростоБелка• 28 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Купіть з аплікатором котекс
А він у котекса пластиковий чи картонний?
Идеальная оптимистка• 28 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Пластик. І мені набагато краще тампаксів
ПростоБелка• 28 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Треба спробувати
Огірок та Помідорчик• 28 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Купіть тампакс з пластиковим аплікатором
Або ob
Стетоскопуло• 28 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
По-моему, совершенно очевидно любому хоть немного грамотному человеку, что тампон с кровью, а это биологическая жидкость, на которой в тепле мгновенно начинают размножаться бактерии. Это как оставить бульон на столе в +36 на 3-6 часов и потом его есть. Физиология женщины не предполагает, чтобы кровь не вытекала сразу, даже прокладки нужно менять каждые несколько часов.
Поэтому довольно тупо использовать аргумент - это редко бывает. Могу понять использование в самых крайних случаях, выступление и т.п., но не на постоянной основе.
Скіфська пектораль• 28 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Его и не надо в самый конец запихивать.
як це не потрібно? Щоб вірно вставити є аплікатори
Форс мажор• 28 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
юзаю тампоны еще с 90х..
и норм
Чемна панночка• 28 июля 2025
Після купання заміняти на новий. Беру упаковку, якщо вже ну дуже треба до води
Незнакомлюся• 28 июля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Длинны среднего пальца вполне хватает для тампона.
Мир Мир Мир!• 28 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И какая вероятность его получить? Один на миллиард
Мир Мир Мир!• 28 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я вам открою большую тайну, во влагалище и без месячных полно бактерий, это не стерильная среда.
Физиология человека много чего не предполагает, начиная от удаления волос и заканчивая приемом ОК.
Вероятность получить этот синдром 1 к 100000. Вероятность попасть в ДТП на авто 1 к 300. Вы откажитесь от поездок? Почему? Там вероятность в разы выше
Пузата Хата• 28 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Практика использования женщинами во всем мире доказывает обратное. При соблюдении правил.
Все, производство тампонов обанкротилось и печально собирает вещи на выход