ТебеОноНадось• 09 августа в 09:01
Ну давайте, хвастайтесь.
Обычные люди с необычной судьбой. Сразу хочу огорчить тех, кто думал, что это тема про успешный успех, новый айфон или квартиру в ЖК Солнце светит только мне. Нит. Это тема про другие хвасты, то чем будет сложно похвастаться другому. Например, как далеко вы стояли от белого медведя без ограждения? Именно белого, ни бурого, ни чучела в музее или колыбе. Если вообще без ограждения у меня это 30 метров, если считать окно преградой то 0. А что у вас было такого этакого.
Кіна не буде• 09 августа в 09:04
Я цього року здала нмт на 200
Закрутила 60 банок варення
Підмалася на Говерлу
Отримала права після 40
Закрутила 60 банок варення
Підмалася на Говерлу
Отримала права після 40
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:05
Ответ длятяжкаялюдина
Я знімала з петлі на горищі задубівшого сусіда
Лучше белый медведь в 30 метрах.
Доктор Хаос• 09 августа в 09:06
Выходя из автобуса, мы с мамой спереди переходили дорогу и конечно, не особо видели проходящие авто. Мама меня окликнула, я остановилась и мимо меня пронеслась машина. Осознание произошедшего и не случившегося у меня пришло через несколько минут
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:07
Ответ дляДоктор Хаос
А вы не знаете что нужно заглядывать за транспорт? У нас так дама добегала на красный. Не знаю жива ли осталась.
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:09
Ответ дляНеновая почта
А я гладила льва, правда в заповеднике
В Кении?
Звоночек• 09 августа в 09:11
Ответ длятяжкаялюдина
Белый медведь проигрывает вам
Наполеон Бонапарт• 09 августа в 09:13
Ответ дляЗвоночек
Белый медведь проигрывает вам
Та, шо там медведь, в этой ситуации лучше всего, царство ему небесное, естественно соседу.
ХуАнита• 09 августа в 09:16
Ответ дляДоктор Хаос
С детства помню надпись на автобусе - обходи автобус сзади
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:18
Еще чуть не поплавала там же в северном ледовитом океане. Там плавают только один раз - случайно. В прошлом месяце купалась в северном море. Думаю, что лучше в северном океане один раз случайно. Он чистый и нет медуз. Наверное и какул тоже нет. Вообще никого нет кроме сильного течения и белых медведей.
Манкоголік• 09 августа в 09:24
Ответ дляНеновая почта
А я гладила льва, правда в заповеднике
Я тоже гладила.)) Через решетку в зоопарке. Он увалился на забор а до забора я уж дотянусь))
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:25
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:25
Ответ дляМанкоголік
Не жадная
ТебеОноНадось
• 09 августа в 09:25
Ответ дляМанкоголік
Не жадная
Манкоголік• 09 августа в 09:31
Ответ дляДоктор Хаос
Я в Днепре из трамвая выходила так. 2002 год. Остановка посредине проезжей части. Двери открылись - я спускаюсь и держусь за двери и тут кольцо на руке оделось на дверную петлю. Я буквально ногу уже протянула чтоб шагнуть на дорогу но палец зацепился я поднимаюсь опять выше, снимаю кольцо со штыря и тут вплотную к трамваю проносится машина на огромной скорости. Если б не кольцо....
Садова гойдалка• 09 августа в 09:31
Ответ длятяжкаялюдина
У вас жалізні яйця
Міряю від одиниці• 09 августа в 09:34
Думала что вроде ничего такого не было в моей жизни, но я выжила, находясь в цехе, в двух метрах от которого прилетела ракета, и еще 5 рядом. Как интересно психика стирает из памяти травмирующие события
А еще когда-то давно, летом в селе у бабушки, уговорила толпу пьяных хлопцев меня не насиловать, хотя уже и футболку разорвали, и за руки держали, до сих пор не верю что со мной этого не произошло. Омрачает лишь то, что после они нашли другую девочку и ей не повезло.
Манкоголік• 09 августа в 09:35
Ответ дляТебеОноНадось
Брали интервью?
Я ж говорю видела а не разговаривала. Местные кстати к ним относятся как к части природы. Для них это обыденность. Типа ну да живет ’лесной человек ’ лучше его не трогать но и сам он людей избегает
Манкоголік• 09 августа в 09:38
Ответ дляМіряю від одиниці
Почему вы этих ублюдков хлопцами называете? Как вам повезло🙏
Витворунка• 09 августа в 09:38
Ответ длятяжкаялюдина
Це була зима?
Голена блондинка• 09 августа в 09:44
Ответ дляДоктор Хаос
Ну как бы ещё в садике должна были научить и вас и маму, что автобус и троллейбус нужно обходить сзади, а трамвай спереди....
Міряю від одиниці• 09 августа в 09:45
Ответ дляМанкоголік
Мне было лет 13, им 14-15. Это было 35 лет назад. Так эти события зафиксировались в памяти, с такими названиями. Самое страшное, по итогу их никто и не наказал, от пострадавшей откупились хатой... Время такое чернушное было.
Манкоголік• 09 августа в 09:47
Ответ дляМіряю від одиниці
За такие вещи наказывает мироздание. Карма приходит максимум болезненно
тяжкаялюдина• 09 августа в 09:50
Ответ дляВитворунка
Це була зима?
Ні.тіло пару днів висіло і,звісно,захололо.
Скуцюрблений був