Киця-бриця• 09 августа в 11:58
Как лучше, до или после??
сою не люблю• 09 августа в 11:59
Ну до ви навіть не розчесана)
Після - з укладкою. Якщо До зробити укладку, то теж буде краще)
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:00
Ответ дляПиши-пропало
Это Вы на фото?
Это имеет значение для оценки?
Киця-бриця
• 09 августа в 12:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что до, что после однаково не очень
Почему?
Пиши-пропало• 09 августа в 12:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это имеет значение для оценки?
Просто интересно
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:02
Ответ дляКиця-бриця
Почему?
Вам надо делать кардинальные изменения макияжа и внешности, не только укладку.
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:03
Ответ дляПиши-пропало
Просто интересно
Такой интерес не имеет отношения к вопросу автора и может трактоваться как провокационный.
Зоркая Зорро• 09 августа в 12:03
До конечно ! Просто надо уложить спец средством более красиво локоны! А после- ’Олегпопов’, как большинство думающих, что ’карешка’ их красит ...
Киця-бриця
• 09 августа в 12:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что вы подразумеваете под кардинальными изменениями?
Рогнеда Карповна• 09 августа в 12:04
Со стрижкой лучше. Можно сделать макияж, линзы. Или так оставить, как вам удобнее. Ярче красьте глаза
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:04
Ответ дляКиця-бриця
Например для начала правильно подобрать и нанести макияж. Выбрать или изменить прическу.
Замороженная селедка• 09 августа в 12:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви чітко озвучили і мою думку)
Синиця у спідниці• 09 августа в 12:04
А мені подобається після набагато більше, ніж до. вам дуже пасує. а оці висячі патли нікого не прикрашають.
Пиши-пропало• 09 августа в 12:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это вы мне будете рассказывать
что хочу то и спрашиваю, мне как-то плевать на ваше мнение, извините, но как-то так
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:05
Ответ дляПиши-пропало
Это вы мне будете рассказывать
Да мне собственно тоже не интересно плюете вы на мое мнение или нет
неДоЖиру• 09 августа в 12:06
У вас же волосы вьются, как «после» будет только после укладки. Интересно, как они будут лежать в естественном виде
Зоркая Зорро• 09 августа в 12:06
Ответ дляСиниця у спідниці
Ви мабуть фанат Гоголя))
Оновлена версія• 09 августа в 12:11
Мила дівчина. Мені більше подобається до, гарне волосся, сформувати локони і взагалі красуня. Після теж ок, більш офіційний вигляд
Лагшмивара• 09 августа в 12:11
Мне до... В общем стиле, довольно мило. После, во первых плохо пострижено, во-вторых Вы это укладывать не будете, будет тоже что и до, но короче, в третьих в Вашем возрасте длина волос всегда выигрышна.
Василина Семеніч• 09 августа в 12:22
Круче намного с каре
сразу структура появилась, динамика, видна личность