Ms. Откровенность• 09 августа в 12:34

Если я попробовала

Если я попробовала экстази и мне понравилось, я наркоман?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:34
да. и вас найдут по айпи
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:35
Вы стали красивой
Бибер-анонимер• 09 августа в 12:35
Интересно посмотреть на человека которому не понравилось екстази.
Попробуйте ЛСД и станете еще красивее
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:35
Ответ дляБибер-анонимер
опишите, как было и какой эффект
Бибер-анонимер• 09 августа в 12:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опишите, как было и какой эффект
Я - ни за шо! Но никто из знакомых пробовавших не жаловался, это не на работу ходить.
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:36
Ответ дляБибер-анонимер
Женщины которые жрут крэк и экстези находятся в лучшем сохране, чем те кто не жрут витамины.
Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опишите, как было и какой эффект
Примерно как от салла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 12:37
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Примерно как от салла
тогда напрасная трата денег и лишние сантиметры на бедрах
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В этой жизни все надо попробовать, даже сало
автор Ms. Откровенность • 09 августа в 13:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опишите, как было и какой эффект
Лично мне понравилось чувство перезагрузки психики, один из счастливых дней в жизни. Но не понравилось поведение, не хотелось бы делать это в компании.
автор Ms. Откровенность • 09 августа в 13:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они богаты, может им еще и на хорошего косметолога хватает.
автор Ms. Откровенность • 09 августа в 13:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да. и вас найдут по айпи
Поставят на учет и будут давать бесплатные шприцы?
Ні грама• 09 августа в 13:48
Ответ дляMs. Откровенность
Что с поведением было? Не пробовала но по рассказам знаю что любовь ко всем резко, и если в компании есть симпатичный вам человек, можно наделать лишнего…
автор Ms. Откровенность • 09 августа в 14:24
Ответ дляНі грама
Это было дома с мужем, пробило на болтовню о том, какой он красивый, хотелось умереть за него.)) А он наоборот замолчал, мне это было подозрительно. Хотелось обсудить его друга, но не с кем, было желание позвонить другому другу, чтобы посплетничать.)) Но это ерунда, повторяющиеся движения, пританцовывание, сильное сексуальное возбуждение, невозможность сосредоточиться на том, что он говорил. В общем на публике лучше не принимать.)