sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_148
мегамоСГ• 09 августа в 12:38

Рассудите, может, я зря обиделась

Рассудите, может, я зря обиделась.
Есть подруга, наши дети тоже дружат. Этим летом они в основном общаются втроём. Подруга предложила, чтобы наши подростки поработали пару дней у нее на работе. Она рассказала условия оплаты и объяснила, что и как делать.
Я пришла домой, спросила у своего ребёнка — хочет ли он участвовать и что для этого нужно. Мой подросток согласился и даже обрадовался.
Чем ближе был «день Х», тем меньше было от подруги конкретики. Я уточнила, что да как, а она ответила: «Я тут с сыном посоветовалась, он хочет, чтобы работал другой его друг — тому нужнее, чем твоему».
Мне стало неприятно. Получается, мы дружили семьями, а человек вот так спокойно пренебрёг интересами моего ребёнка.
Мы с подругой устно договорились, мой ребёнок уже настроился и радовался, а она тянула с ответом и сказала об изменении в последний момент.
показать весь текст
like 1 woman_facepalming 3 crying_face 21
70 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_93
ПушАпница• 09 августа в 13:56
61
Краще розмежовувати роботу і дружбу,бо завжди знайдуться суперечки,хто більше/краще працює,зарплатня і т.і.
Подруга гівняна і так само виховує сина,я б обмежила спілкування.
like 6
anonim_39
Радостина• 09 августа в 14:06
62
Ну я бы так и сказала своему правду и о друге, и о его маме, а там пусть решает.
like 3
anonim_39
Радостина• 09 августа в 14:17
63
Ответ длямегамоСГ
А разве эта ситуация не показывает ее отношение ко мне? Не ее сын моему обещал. Сын ее, как раз либо хитрый либо труслив, избегал тему, либо не выходил на улицу перед этим.
Ну от Осинки не родятся апельсинки
like 2
anonim_166
Гарачий Чокалад• 09 августа в 14:20
64
Работу предлагает подруга. Она должна и рулить кого берет на работу. Одно место она предложила своему сыну, второе вашему. При чем здесь хотелки ее сына, если она свое слово уже сказала мне не понятно. Я тоже мама подростков и если я предложила работу и у моего ребенка такое взбрык, то либо я не позволю ничего менять либо он сам звонит другу при мне и поясняет почему тот должен остаться без работы. Мой сын хочет заработать - вперед, а хочет играть в начальника - на выход. Начальник это тот кто нанимает и платит деньги. Он и принимает решения.
Но это исключительно мой подход. В чужую семью со своими правилами не лезу. Сыну сказала бы правду, что Васе не захотел с тобой работать и выбрал Петю. Пусть сам делает выводы.
heart 1 like 6
anonim_40
Курочка• 09 августа в 14:27
65
Ответ длямегамоСГ
А разве эта ситуация не показывает ее отношение ко мне? Не ее сын моему обещал. Сын ее, как раз либо хитрый либо труслив, избегал тему, либо не выходил на улицу перед этим.
Автор, може й добре, що така ситуація склалася. Ваш син зрозуміє, що з цим хлопчиком дружби не вийде, він ненадійний.
like 4
anonim_148
автор мегамоСГ • 09 августа в 14:38
66
Ответ дляКурочка
Автор, може й добре, що така ситуація склалася. Ваш син зрозуміє, що з цим хлопчиком дружби не вийде, він ненадійний.
Подруга теж ненадійна
like 3
anonim_15
Плекаю думи• 09 августа в 14:49
67
Ответ длямегамоСГ
Подруга теж ненадійна
Но вы все еще планируете идти с ней на кофе и мило улыбаться, объясняя свою натянутую улыбку усталостью? Серьезно?
noavatar
Svitlo_• 09 августа в 15:05
68
Не заставляйте дітей дружити між собою
anonim_148
автор мегамоСГ • 09 августа в 15:13
69
Ответ дляSvitlo_
Не заставляйте дітей дружити між собою
Никто их не сводил и не заставлял. Были периоды, что не дружили,потом сходились снова. А во время войны мы ездитьс ней отдыхать стали вместе и мальчишки опять начали дружить.
anonim_148
автор мегамоСГ • 09 августа в 15:15
70
Ответ дляПлекаю думи
Но вы все еще планируете идти с ней на кофе и мило улыбаться, объясняя свою натянутую улыбку усталостью? Серьезно?
Да, нет конечно
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff