Как вам? Как сервис?
Последний раз были в Турцию в 21 году, шикарно отдохнули всей семьей в Фетхие
Но, сейчас на 3 человек путевка будет стоить 10 тыс, цены ужасные.
Посоветуйте отель пожалуйста на 1 взрослого и 2 детей, первая линия, все включено. Вылет из Кишинева. Бюджет до 5 тыс. Отель где можно сплавить детей и отдохнуть самой, где хорошая детская программа.