Налитое яблочко• 09 августа 2025
Если жизнь стоит на месте.
Вообще в жизни ничего не происходит. Каждый день сурка. Ничего не радует. Топчешься на одном месте…
Работы нет, друзей нет, парня нет.
Каждый божий день - я «грызу» себя.
Что другие что-то делает, куда-то ездят, парни есть, движение какое-то…
У меня вообще…и приходит понимание, что годы пролетают. Мне сейчас 23 года.
Нужны уже идти куда угодно? Искать работу? Чем то заниматься, чтобы плохие мысли в голову не шли?
Я высокая, худая, довольно приятной внешности. Не тупая. Но…
Работы нет, друзей нет, парня нет.
Каждый божий день - я «грызу» себя.
Барвіночка• 09 августа 2025
У вас нет мотивации к действию
Ибо есть дом, родные, деньги ещё есть.