Курочка-чубаточка• 09 августа в 13:31
А ви не боитесь, что вам приспичит в туалет
по большому в самом не подходящем месте? Например в застрявшем лифту с соседями, в машине в пробке с сотрудниками с работы, на совещании, на свидании и т.д.
Василина Семеніч• 09 августа в 13:32
У меня так обычно и происходит, аж слёзы на глазах когда не где
Сплюшка• 09 августа в 13:33
Если об этом не думать, то не боюсь. В принципе, за сознательную жизнь ни разу не было казусов
Муууумие• 09 августа в 13:33
Нет, не боюсь. Нафига бояться того, что может никогда не случится и ты сам как дурак придумал? Если приспичит, разберусь по месту.
Удачная• 09 августа в 13:33
После операции на кишечнике это мой самый страшный ужас
Мне туалет нужен чаще чем обычным людям(
Указка• 09 августа в 13:34
У мене така штука, какаю тільки дома. Я коли дитиною була і в табір їздила, не какать могла тиждень, живіт не болів...
MacOS-ница• 09 августа в 13:34
Ответ дляМуууумие
Обожнюю таких людей як Ви
куркулиха• 09 августа в 13:34
Ответ дляMacOS-ница
Йопсель, а інших страхів у Вас немає?
Есть. Шо ракета разорвёт, а ты так и не посрал
Манкоголік• 09 августа в 13:35
Ответ дляМуууумие
В смысле попросите в лифте пакет у соседей, и покакаете туда))?
Курочка-чубаточка
• 09 августа в 13:35
Ответ дляMacOS-ница
Йопсель, а інших страхів у Вас немає?
Этот страх мешает мне жить, я социофоб, у меня СРК, малейший стресс и мне в туалет надо.
Детские_Будут?• 09 августа в 13:36
Уже не боюсь, у меня такое много раз было - после родов долго не чувствовала позывов, гуляла с ребенком под домом или там, где есть туалеты. До сих пор осталось привычка взглядом искать туалет поблизости.
Муууумие• 09 августа в 13:36
Ответ дляМанкоголік
Естественно, попрошу), думаете они бы предпочли чтобы я просто на пол насрала?
куркулиха• 09 августа в 13:36
Ответ дляМанкоголік
Ну что за хрень, какой нафиг пакет?! Пакет это не экологично! Нужно с собой иметь эко торбочку.
Виниловая пластинка• 09 августа в 13:37
я не боюсь, а некоторые мои клиенты с тревожными и паническими расстройствами боятся)
Детские_Будут?• 09 августа в 13:37
Ответ дляМанкоголік
Мы как-то так и сделали с ребенком, приспичило ему, а туалетов нет, то пришлось использовать пакет. Все лучше чем обкакаться или под кустом свое добро оставить.
Курочка-чубаточка
• 09 августа в 13:38
Ответ дляВиниловая пластинка
А это лечится?
куркулиха• 09 августа в 13:38
Ответ дляВиниловая пластинка
Вижу, что вас это невероятно радует. Людям срачка, а вам прибыль.
Love_Love_Love_• 09 августа в 13:38
В мене так постійно тільки по маленькому, добре працюють нирки + пʼю багато води, чого там боятись, я вже навчилась це швидко вирішувати. А ще ж думати де парканутись потрібно і щоб доступ до туалету був☝🏻
Курочка-чубаточка
• 09 августа в 13:39
Ответ дляВиниловая пластинка
конечно.
Каким образом, была в терапии, не помогло.
СпайдерВумен• 09 августа в 13:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
И шо, было что обосрались?
Голова колгоспу• 09 августа в 13:40
Саме тому в мене при собі завжди лоперамид лежить
Один раз був епізод.
Виниловая пластинка• 09 августа в 13:41
Ответ длякуркулиха
нет, не радуюсь, поставила смайл, чтобы показать, что это просто отдельная проблема, которую можно исправить. Это не какой-то злой рок или наказание судьбы, из-за которого человек теперь всю жизнь будет мучиться и страдать.
Ну это моя работа, я ее люблю и делаю хорошо, поэтому мне за нее и платят деньги. Нехватки клиентов не испытываю. Пока во всяком случае).
И это точно не самая сложная проблема, с которой обращаются.
Курочка-чубаточка
• 09 августа в 13:42
Ответ дляСпайдерВумен
И шо, было что обосрались?
Позор, невыносимый позор
Виниловая пластинка• 09 августа в 13:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
в какой именно терапии вы были?
Для всех видов тревожных расстройств рекомендована КПТ с экспозиционной терапией.
Несемо світло разом• 09 августа в 13:42
Ні, не боюся. Сечовий міхур я майже відчуваю не відчуваю, тому можу взагалі піти в туалет, коли згадаю про нього або там набіжить 500+ мл і буде біль, а кишківник у мене такий, що тільки зранку після пробудження.
Курочка-чубаточка
• 09 августа в 13:45
Ответ дляВиниловая пластинка
в какой именно терапии вы были?
Я еще до войны лежала в отделении пограничных состояний, с тем психотерапевтом продолжили терапию, она порекомендовала при социальных страхах групповую терапию, я уже собралась, но потом война
Гореотума• 09 августа в 13:46
Моя фобія.
Всі маршрути по туалетам будую
Не п´ю, майже. Бо в мене наче пряма труба.
Дуже страждає організм від обезвожування. Вдома не п´ю перед сном, бо і так по 3 рази в туалет встаю. Недосипаю
Всі маршрути по туалетам будую