ПробілНеПрацює• 09 августа 2025
Ваши самые удачные покупки на али
Что вам удалось найти на алиэкспресс?❤️
АнтиТанкист• 09 августа 2025
Ответ дляПожмаковна
для секса)
а мы то думали для усадки раствора цементного
Пожмаковна• 09 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
кабеля для мобилок? вы их коллекционируете что у вас с ними случается? у меня разных шутк пять за пятнацать лет уже которые из комплектов к телефонам. вам подарить пару? губки для кухни? а из АТБ чем вам за 20 грн губки не угодили? У вас болезнь шопинга какая то.
да, ломаются регулярно, 15 лет работают? мало верится)... а губки разные есть, за 20 и рядом не стояли
Пожмаковна• 09 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
о как вы думаете интересно
Престидижитатор• 09 августа 2025
Ирригатор портативный.
Остальное вообще мелочи.
Чехлы на телефон.
Ремень текстильный для сумки.
Бутылочка с распылителем для масла-мне нужна была именно маленькая, не 300-500 мл.
Мышь беспроводная тонкая.
И как Эллочка-радуюсь ситечку))) теперь из бульона не надо ничего вылавливать. Сейчас и у нас его вижу в магазинах с дребеденью но тогда для меня прямо покупка года))
Остальное вообще мелочи.
Чехлы на телефон.
Ремень текстильный для сумки.
Мышь беспроводная тонкая.
ПробілНеПрацює
• 09 августа 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ирригатор портативный.
Остальное вообще мелочи.
Чехлы на телефон.
Ремень текстильный для сумки.
Мышь беспроводная тонкая.
Остальное вообще мелочи.
Чехлы на телефон.
Ремень текстильный для сумки.
Мышь беспроводная тонкая.
Что за ремешок?
Престидижитатор• 09 августа 2025
Непогодка• 09 августа 2025
Мини бутербродница, наушники большие, вакууматор, разные щетки для пылесоса, зубные щетки(электро), фрезер ручку для маникюра. А, коврик на кресло с подогревом, типа электропростыни, у меня на работе холодно зимой, очень удобно оказалось.😀
Попразендовна• 09 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Там губки дешевле