Герцогиня• 11 августа в 15:08
Позвонили сказали выйграла сертификат атб
На 2500 грн. Но чтоб получить надо скинуть фио Инн и ел почту им свою.
Позвонила на ГЛ, там очень долго оператор проверяла, сказала вас нет в списке победителей.
Я теперь не знаю что делать.
На сайте атб условия акции и там этот телефон есть с котрого мне звонили..думаб позвонить ещё может другой оператор будет или это кидалово. Но телефон совпадает
Я теперь не знаю что делать.
Таракашечка• 11 августа в 15:12
Ответ дляКомиссия50%
Главное и cvv сразу кидайте им, где лимит 100 тыс
а с каких пор на налоговом коде cvv не подскажете?
Комиссия50%• 11 августа в 15:14
Ответ дляТаракашечка
Детский сад
Дружная семейка• 11 августа в 15:20
Ответ дляГерцогиня
С этого телефона мне звонили
Они как-то делают так что звонит официальный номер, а на самом деле мошенник. Я не знаю как, но читала такие истории
Позвоните еще раз на горячую линию атб сами и там скажите все, правда ли им надо давать все эти данные что вы перечислили. Просто странно что инн просят.
. Обычно только просят серия паспорта, фио и дата выдачи паспорта, это все
Герцогиня
• 11 августа в 15:20
Ответ дляТаракашечка
Я тоже думаю нечем не грозит что я скину Инн
Герцогиня
• 11 августа в 15:21
Ответ дляДружная семейка
Данные паспорта вообще не просили, только Инн, фио и електронку
Дружная семейка• 11 августа в 15:22
Ответ дляГерцогиня
Это очень странно, зачем им фото инн. Достаточно было бы просто цифр
Nathalie27• 11 августа в 15:25
Ответ дляГерцогиня
А куди хоч скинути треба?
Я_з_Франека• 11 августа в 15:28
Ответ дляГерцогиня
у атб есть поддержка в вайбер - пишите им и все станет на свои места
Я_з_Франека• 11 августа в 15:29
Ответ дляПросто звязда
Как вы будете получать 2500грн? На карту?
нет- это сертификат и его можно будет отоварить в магазине атб
Герцогиня
• 11 августа в 15:33
Ответ дляПросто звязда
Сертификат пришлют на електронку
Действует на все кроме алкоголя и сигарет
Герцогиня
• 11 августа в 15:33
Ответ дляNathalie27
А куди хоч скинути треба?
На вайбер.
Можно было просто продиктовать по тел
Просто звязда• 11 августа в 15:38
Ответ дляГерцогиня
Сертификат пришлют на електронку
В принципе сам ИНН ничего по себе не дает. Это же не ваше фото с паспортом) я думаю, что можно продиктовать. Хотя может я чего-то не знаю. Мошенники сейчас изобретательны(((проконсультируйтесь еще у АТБ по вайберу.
ЗдесяЯ• 11 августа в 15:57
А что можно по ИНН сделать?
Я в государственных тендерах участвовую, у нас много ФОП - выставляю их паспорт + код в полностью открытом доступе, как это требует закон. И нормально
Герцогиня
• 11 августа в 15:59
Ответ дляПросто звязда
Оператор в боте телеграм написал что с этого тел звонят победителям
Просто звязда• 12 августа в 11:43
Ответ дляГерцогиня
Телефон может быть и липовым, писали выше. Теоретически от того, что вы напишете ИНН ничего быть не должно.