Не виправдовуюсь• 09 августа 2025

Крем з сечовиною для ніг, проблеми з пʼятками

Пригадайте, будь ласка, назву крему з сечовиною. Тут радили
Valentina shop2020• 09 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Вы уже если написали что у вас любимое, то посоветуйте что для автора лучше
Это именно то что нужно
Это вообще выброшенные деньги ,он дорогой но смысла ноль,все я это прошла

ЯблокоРаздора• 09 августа 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Не знаю який тут радили, в Еві є з високим її вмістом (20 чи 30%) до 100 грн,працює гарно.
це Lirene, точно, працює 100%
Пригаю-цибаю• 09 августа 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
це Lirene, точно, працює 100%
Да, він. Шикарний, ви праві
ЯблокоРаздора• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Не жмотитесь и купите норм крем для рук или бальзам для тела . У меня локситан с масло ши ! 500 Гр на мейкапе. Пятки мягкие
при чому тут жмотитися чи ні, якщо з цією проблемою допомогають не тільки, прости господи,локситани
Valentina shop2020• 09 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Если сухая кожа ног, то нмкакой крем для рук или тела не поможет. Только с мочевиной.
Он временный, нанес крем кажется все отлично,на второй день все тоже,что и ьыло
ЯблокоРаздора• 09 августа 2025
Ответ дляAlinalala
Не может крем за 100 гривен быть супер действующим . Биокон и прочая Х
Локситан супер средства для тела , там и молочко , крем и крем для рук как для ног
Очень жирный , впитывается шикарно
а ви спробуйте і потім напишіть
Мафиозная• 09 августа 2025
Дермасан, або берете пляшечку гліцерину, наливаєте до верху оцет, перемішати. На ніч компрес на п´яти і шкарпетки.

Мэри Попкинс• 09 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Летом я каждый день мажу.
Valentina shop2020• 09 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Летом я каждый день мажу.
Вот от этого и пятки у Вас хорошие
Метелики на душі• 09 августа 2025
Я купую крем, де не менше 20% сечовини
Тільки такий рятує мої пʼяти влітку, коли постійно у відкритому взутті.
Elena-eedc• 11 августа 2025
Я покупала такое: 500 мл, около 200грн. Просто вечером мажу стопы, утром жесткой мочалкой стираю, через пару дней всё красиво. Дешево и сердито - кутикулу тоже хорошо удаляет. https://makeup.com.ua/ua/product/627207/#%2Foption...