Очень люблю пробники духов в качестве комплимента от магазина . Часто было так что после них заказывала полноразмерку
Мейкап жлобы и кладут разную херню или вообще ничего не кладут . Последний чек в мейкапе был на 26 тыс и зеро подарочков
Самый щедрый магазин « Сефора « 10 пробников в том числе и ниши . Но ждать долго ( Нотино тоже не дает ничего .
Где вам нравится заказывать косметику и парфюмерию ?
Strelka_007• 09 августа в 17:09
Я останнім часом рідко купую в Мейкапі через високі ціни на мій стандартний ’кошик’. Подарунки то таке, але Vichy на tabletki.ua через аптеку часто дешевше купую, фарба Wella проф, шампунь Londa - все беру в Нотіно, суттєво дешевше. А в Нотіно є діскавері бокси, подарункові набори - іноді там можна знайти справжні скарби суттєво дешевше.
сахарный комок• 09 августа в 17:29
Бо вони жлоби
Не замовляю нічого і ніколи не брала нічого,окрім гігієни
princess of wonderland• 09 августа в 18:11
Ответ дляRemensa
Тому що вони їх продають
Единственный правильный ответ мне кажется. Если полазить по разделам пробники, тестеры и прочее, сразу видно, что они на них деньги зарабатывают, тысячи отзывов на каждый пробник, то смысл им их дарить? Обыкновенный бизнес