#Пойду_кгадалке• 09 августа в 17:35
Принимать ли эскапел
Женщине 46 лет, нечастый секс, порвался презерватив, цикл нерегулярный, обычно 21-23 дня, но последний раз месячные были 37 дней назад, к врачу я не попаду- т.к. выходные, принимать ли препарат?
Щира українка• 09 августа в 17:39
Риски очень невысокие, но кто захочет брать на себя эту ответственность, чтобы сказать не принимать? Низкие шансы не равно нулевые.
Решайте сами.
ПП-шница• 09 августа в 17:44
В таком возрасте есть риск? А сколько же лет партнёру , что вы боитесь?
#Пойду_кгадалке
• 09 августа в 17:49
Ответ дляПП-шница
Партнеру 45, это муж мой
Метелик• 09 августа в 17:58
Ответ дляПП-шница
Риск есть всегда, пока женщина фертильна. На буя рисковать, даже, если этих процентов 10? Лучше потом на аборт чапать?
Ищу Аленя• 09 августа в 18:58
Ответ для#Пойду_кгадалке
Партнеру 45, это муж мой
Не принимать, шанс беременности низкий, в крайнем случае, медаборт таблетированный есть. Пс гинеколог