Элька-Карамелька• 09 августа 2025
Вы бы покупали авто при таком раскладе? Если да, то какое?
На него есть всего 6-7 тыс долларов
Больше в обозримом будущем вряд ли накоплю, потому что начинаю делать зубы и эта история не на один год. И плюс ожидаются другие расходы.
Водить не умею, то есть надо учиться и получать права
Ms. Любмая жена• 09 августа 2025
Так а авто вам треба, щоб кудись їздити? Чи це так, щоб було як у всіх?
Ms. Любмая жена• 09 августа 2025
Я б не купувала. Обслуговування, страховка, парковки, бензин будуть жерти багато грошей.
Україна понад усе!• 09 августа 2025
Сдайте сначала на права , машина конечно необходима но ее нужно все равно обслуживать , самое минимальное бензин , стоянка , то , страховка , резина , мойка
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Чтобы было
Буду куда-то ездить, конечно. Сейчас постоянно на такси
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляКрим мій
какое авто за 250 тыс грн
делайте зубы
На зубы отдельно деньги
ПушАпница• 09 августа 2025
Зачем вообще авто, непонятно? Какую то купите колымагу за такие деньги
Дама_с_коготками• 09 августа 2025
Нет, за такие деньги хорогую машину не купите. Да и вы не только водить не умеете, а еще и не понимаете ничего в обслуживании. Авто за такую цену будет постоянно ломаться и вас будут разводить на деньги.
Пищалка• 09 августа 2025
Нет. Но мне не нужно куда-то ездить каждый день, а когда надо куда-то поехать вызываю такси
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляКрихітка на всі
А обслуговування, страховка 100$, резина зимова, СТО?!
Это понятно, но я на такси катаюсь каждый день не по разу
Пишу з калідору• 09 августа 2025
Мало денег для первого авто. Если надо сесть и ехать- значит, автомат. А за 6-7000 этт будет какой-то подубитый биток. Минус деньги на права - у вас вообще останется тысяч 5000. За такие деньги только корыто со скрученныи пробегом после 10 хозяев.
Ашолюдискажуть• 09 августа 2025
Если будет кому помочь выбрать машинку, то можно купить. Не обязательно сразу покупать дорогую.
Но права затянут очень много денег, в 1тыс долл не вложитесь
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляПишу з калідору
спасибо! да просто смотрю машин на улицах не протолкнуться.
а как заходит за деньги, то нытье, что 30-40 грн огромные зарплаты, где бы такую найти)
откуда у всех на авто нормальные деньги
Сусідка знизу• 09 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
На зубы отдельно деньги
Я отложила эту безумную идею после обстрелов в июне и июле,увидела вживую,сколько машин сгорело на Отрадном.
Сусідка знизу• 09 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
откуда у всех на авто нормальные деньги
Они покупают из Европы,за 7-9к$
все по ГОСТу!• 09 августа 2025
Спочатку здайте на права, попробуйте їздити. Я завжди думала, що здам, буду їздити. Всі водять і я буду. Здала. Не можу водити. Не можу і все. Правила знаю, все ніби добре, а за кермом паніка.
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляПушАпница
Машину есть куда ставить?
у дома как все, стоянка есть недалеко
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
откуда у всех на авто нормальные деньги
отримайте права, а далі в рішуче.
Я отримала права в 2012, але не водила до 2023, потім брала уроки водіння, в підсумку не якісно (бо все рівно по Києву гублюсь) їзджу 2 роки, але права не потрібно передавати, наглость дозволяє лізти через 2 ряди ( так усі роблять).
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
у дома как все, стоянка есть недалеко
Тоді спокійно і не поспішаючи.
В мене був стрес, Київ спальний масив (Оболонь), але в 20.30 аіто паркувати ніде, дитину забираю з плавання в 20.20, поки доїхали 20.30, паркувались біля Мака (дякую за безкоштовну нічну парковку), до дому ще потрібно дійти, але то дрібниці.
Тільки не про гроші• 09 августа 2025
Права потім Славута, щоб грошей вистачило набратися досвіду.
Червона ікорка• 09 августа 2025
Если это почти все накопления и не останется накоплений на период пенсии и непредвиденных расходов, то нет.
Червона ікорка• 09 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
яка ще Славута?
Элька-Карамелька
• 09 августа 2025
Ответ дляЧервона ікорка
я не пенсионерка)
Nathalie27• 09 августа 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Громадський транспорт не любите?