Любовь Калистратовна• 09 августа 2025
Вас запросив чоловік на каву, ви чекаєте квіти?
Познайомилась з хлопцем, поряд працюємо. Запросив на каву.
Може ще третю?• 09 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Ещё и чек на мою жвачку поделил в магазине)))
Розбещена цяточка• 09 августа 2025
А почему нет? Да, и вам приятно и ему не сложно. Хотя если пригласил в кафешку то ничего не ждите. Просто посидите поговорите и всё.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2025
в вашей ситуации точно не ждала бы.
вы уже знакомы и вас конкретно пригласили выпить кофе
а вот когда знакомилась на сз, то ждала. и дарили
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
вас так редко куда-то приглашают?
Бабулька• 09 августа 2025
Ответ длямиссАрфография
Можно еще и колье золотое, зачем мелочиться)
Ждать не советую, достаточно чтобы вы попили, может и поели за его счет. Некоторые мужчины может и приносят, но это уже прямо дамский угодник должен быть и очень галантный.
Я наверное старая. Двадцать лет назад , когда я ещё бегала по свиданиям, то приносили цветы
Сиреневенькая• 09 августа 2025
Мне иногда дарили цветы, когда договаривались сходить на кофе. Я была скорее удивлена таким поворотом. И кстати мой второй муж как раз мне покупал цветы обычно возле моего дома уже вконце свидания, чтобы я нк таскалась с букетом. Я была удивлена, что он думает о таких деталях. Он такой человек, что все продумывает от мелкого до крупного