Невгамовна сила• 09 августа в 22:44

Вы семья маргиналов? Всех под это записывают тут.

Неужели у вас все идеально?
Тут что не напиши из жизни - маргиналы. Все маргиналы.
Пасхальний тролік• 09 августа в 22:45
Мені не писали таке
Наша взяла• 09 августа в 22:45
Мы нет
Юпитерная• 09 августа в 22:45
Та просто кто-то слово новое выучил.
Nathalie27• 09 августа в 22:46
Не ідеально. Але і такого трешу, як тут часто пишуть теж нема.
Like-995b• 09 августа в 22:47
А вам что от этого?
Подвійна веселка• 09 августа в 22:48
У меня идеально. Но Вы же понимаете, что это мой идеал соответствующий моим понятиям.
Звезда в шоке• 09 августа в 22:49
Я только маргиналам такое пишу
Котомафия• 09 августа в 22:50
Якщо чоловік та жінка матюкають одне одного, чоловік витирає член об штори, дитина в п´ять років вже сама вештається вулицями, то таки маргінали... більше не пригадаю, що тут ще трапляється
Анютины ласки• 09 августа в 22:50
80% просто не знают значения этого слова. И многих других, кстати
УбилаКеннеди• 09 августа в 22:50

Среднестатистическая семья советчиц ну почти.
Чтооооооооооо?• 09 августа в 22:51
До чого тут ідеал? Ви точно знаєте, що означає значення маргінал?
Чтооооооооооо?• 09 августа в 22:51
Ответ дляУбилаКеннеди
https://www.youtube.com/watch?v=dp9BdvJYTTI
Папанова на цю Аварію змінили?
УбилаКеннеди• 09 августа в 22:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
Папанова на цю Аварію змінили?
ошибочка бывает
Напланетянка• 09 августа в 22:52
Звичайна родина. Не бухаємо, не вживаємо, не б´ємося. По грошам дуже скромно, але ж це ніби не визначає нас як маргіналів.
Котомафия• 09 августа в 22:52
А ще, якщо ви не знаєте, від кого ваша дитина для мене це теж місцеве відкриття, що так взагалі буває
ХуАнита• 09 августа в 22:55
Добре, що не люмпени
Ушла и Пришла• 09 августа в 22:55
Так якщо по розповіді видно що маргінали. Ти дитина курить в кімнаті, то п´є. То жінка то одного алкаша приведе, то іншого. Круговорот членів
lilul990• 09 августа в 22:58
Я не маргінал
Галя-краля• 09 августа в 22:59
Мене навпаки звинувачують у занудстві і білому пальті
Море_море_я_скучаю• 09 августа в 22:59
Ответ дляlilul990
Я не маргінал
Как раз наоборот)))
МаксХмара• 09 августа в 23:01
Ну дочь где в 16 пристает к мужчине намного старше ее, еще и к отчиму, то да, это маргинальная семья однозначно. Потому что девочке не привили как правильно себя вести со взрослыми дядями
Зоряний Шлях• 09 августа в 23:46
Я тут как-то писала, что у нас иногда маты проскакивают, в стрессовые моменты, и что муж футбол смотрит с друзьями, и пиво пьют, то кто-то написал, что мы маргиналы.
Кусюче сонечко• 09 августа в 23:50
Подивіться визначення слова ’маргінали’ і заспокойтесь.
Треба підробіток• 10 августа в 08:53
Ой, тут поймать можно за что угодно. Мне прилетело, что больше одних трусов стираю. Это я засранка неделю белье собираю. Ужас, короче. На доску позора и детей отобрать. И муж мне точно изменяет, потому что а как иначе!?