#Пойду_кгадалке• 09 августа 2025
Девочки, кто 78 года, что за марши были у нас в школе
Помню что мама сама делала мне погоны и мы ездили куда-то маршировать всем классом,не помню что это вообще было? Что за марши? Может мы ещё и пели,не помню.шкодв была обычная,значит и в других такое было? Че то влезло в голову ,что это было,а память совсем не радует
Ответ дляНе против
Я 73-го. Не пели, но на уроки НВП так наряжались. И военрук показывал на самой пышногрудой однокласснице, как правильно должна сидеть портупея. Почему я все это помню?🤦♀️
Ну, отношения ’военрук-большие сиськи’ это прям классика. У меня в техникуме , на всю голову контуженный военрук уходил в астрал когда рядом с ним вставала наша Лилечка с четвертым размером при росте 155 см. 🤣
Кусачая Я• 10 августа 2025
Ответ дляLediBlac
Наш военрук любить устраивать стрельбы в тире для десятиклассниц из положения лёжа и внимательно с биноклем рассматривал и наблюдал)
Ответ дляКусачая Я
Ощущение что в школу одних збочинцев набирали🤦🏻♀️🤯🤪, как не трудовик, так физрук, а военрук так вообще классика цюцюнкового злодия
Опля Картопля• 10 августа 2025
я 78року, ми тiльки в марлевих повязках ходили)та протигазах
це пicля Чорнобилю