Фиктивная• 09 августа в 21:38
Муж недоволен продолжительностью секса
Как внушить этому человеку, что все у него нормально и он не "скорострел"?
Секс бывает по 2-5 минут, если утром особенно, а бывает и 15-20. Мне этого хватает с головой, дефицита не испытываю. Но вот он хочет чтобы было еще дольше.
Предлагает купить специальный транквилизатор для снижения чувствительности 🤦🏻♀️
Я уже говорила что мне все нравится, но он мне не верит. Думает что раз я значительно моложе, то мне нужны ночи страсти.
Что еще можно сказать чтобы его успокоить, или как себя вести?
Бриджит_Фрикандо• 10 августа в 09:41
Ответ дляФиктивная
Та я тоже 40 минут не выдержу,5 минут - мой идеал. Я 20 ели выдерживаю спрашиваю у него когда уже все 🙈
Объясните ему, что у женщин другая физиология, вы получаете оргазм, вам не нужен секс на полчаса,
Бриджит_Фрикандо• 10 августа в 09:42
Ответ дляФиктивная
Он вообще транквилизатор этот у друга в машине нашел и стащил, принес домой ’из любопытства’. Я думала это обезболивающее какое-то для животных может, на рану брызгать, друг как раз занимается лошадьми. И тут я загуглила и обалдела, что оказывается это для другого надо, заставила незаметно положить обратно😂
Получилось что по случайности влезла в чужую личную жизнь. И вот теперь он мне говорит давай и себе такое купим, будем всю ночь шалить 🤦🏻♀️
Ну, кстати, можете попробовать, а потом сказать, что вам не понравилось
Фиктивная
• 10 августа в 10:38
Ответ дляМовчу, але хочу
В чем проблема вам получить тогда 2-3 оргазма?)
У нас если муж закончил раньше, не прекращает работать и доводит меня до оргазма просто тут же и без паузы
Ну так я если он еще нет, то жду конечно, не говорю же все, слезай, больше одного оргазма сразу я не могу получить, мне нужно хотя бы час-полтора перерыва. У нас секс может быть и по 4 раза за ночь. Я не жалуюсь
Мовчу, але хочу• 10 августа в 10:43
Ответ дляФиктивная
У меня муж хорошо все чувствует, и как только у меня начинается оргазм, муж очень быстро ускоряется и получается прям улёт.
Джонсонюк• 10 августа в 11:30
Ответ дляМовчу, але хочу
Так в чем проблема просто продолжить секс доводя второго партнёра до оргазма?
Значит физиологически партнер не может несколько раз подряд
Тут есть женщины которые и чаще раза в неделю не могут
Мовчу, але хочу• 10 августа в 11:32
Ответ дляДжонсонюк
Ну так это его проблема, пусть решает.
Джонсонюк• 10 августа в 12:10
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну так это его проблема, пусть решает.
Я имею ввиду женщину)