котопёс• 09 августа в 22:30

Если дочь стесняется родителей

Что б вы сделали, если б узнали, что ваша дочь подросток стесняется родителей? (Внешности, того, что они не молодые и не модно одеты)
Майструю крила• 09 августа в 22:31
Не здивувалася б. Діти не рідко соромляться своїх батьків, порівнюють з іншими
So_so• 09 августа в 22:31
Расстроилась
Сяду на шию, дорого!• 09 августа в 22:31
Ну молодим ти вже не станеш точно, а на рахунок зовнішності,то можна і постаратися змінитися
Морковна• 09 августа в 22:31
Подростки вас могут даже ненавидеть
Снідаю авокадо• 09 августа в 22:33
Попыталась поднять её самооценку.
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа в 22:34
Ответ дляМорковна
Подростки вас могут даже ненавидеть
Да и бывает хотят быстрее избавиться чтобы квартира освободилась
Надежда наш компас• 09 августа в 22:38
Задумалась бы на месте родителей, почему они настолько плохо выглядят , что даже ребёнок их стесняется. Да молодыми они не станут, н следить за внешностью, фигурой , одеждой можно же. И даже не для ребёнка , а для себя.
ЗабежАЛОЧКА• 09 августа в 22:42
Бывает. У меня тоже было
Сизоока бестія• 09 августа в 22:42
С осознанием того, что что-то я недовложила в ребенка. И пониманием, что, скорее всего, он это стеснение перерастет с опытом.
Like-995b• 09 августа в 22:44
Помню иду со школы с компанией, а мама вышла выгуливать нашего добермана как бомж) мне так было неприятно , а теперь сама могу выйти так в магаз
Паратруперсупер• 09 августа в 22:45
Ничего бы не делала. У моей дочери сейчас такой период. Стесняется открытой обуви, яркого всего, если мы смеемся на улице, едем в авто с музыкой и тп. Ну что поделать, отношусь с пониманием.
Воздух в банке• 09 августа в 22:49
Расстроилась бы, но не осуждала.
Я тоже маму стеснялась. А папу так вообще боялась, чтобы кто-то увидел на улице. Он злоупотреблял алкоголем.
Училась в крутой гимназии, где тогда были одни мажоры.
Прилипало• 10 августа в 01:26
Что бы я сделала? Вспомнила себя, как я шла чуть позади родителей, потому что идти ’с мамкой, с папкой за ручку’, когда ты уже с мальчиками встречаешься, некомильфо. И успокоилась бы, так как это временное явление и быстро пройдёт.