Девченки, нужна помощь. В связи с ростом курса доллара и евро резко подскочили цены на быт технику. Хотим купить плиту Горения K67 CLB. Может у кого-то есть знакомые ,кто сможет продать по старой цене?
Iryna Bondar• 17 марта 2014
Они же покупают не за гривну, у них какая цена была, такая и осталась (это же не евро и доллар подорожали, это - гривна обвалилась)
берите по тем ценам что есть, т.к. дорожает техника буквально каждый день... у нас на днях стиралка накрылась, самую дешевую подходящую модель нашли в Розетке. Цена на сайте заявлена была 8 500грн, позвонили, уточнили, говорят есть на складе но 9 065грн..... в других интернет магазинах она же была еще дороже - от 9 400грн... заказали на Розетке...
Мама айки-зайки• 17 марта 2014
Бросьте ссылку с моделью - перешлю знакомому - может у них есть. И посмотрите здесь - сейчас скидки, может выбере что-то другое
Alena Magic• 17 марта 2014
Ответ дляМашкус
была бы политическая ситуация стабильнее - хорошее предложение!
С Божьей помощью все у НАС получится:), главное - МИР!!!
Alena Magic• 17 марта 2014
Ответ дляNatali_vi
с доставкой в киевскую область? будет оригиналплита будет новой и оригинальной? не б/у из сервисного центра?
Я вам скину тел в личку - выясните все, что интересует. Доставка в Киев (Дарница, район Ленинградки).
Alena Magic• 17 марта 2014
Ответ дляNatali_vi
спасибо! бросайте! это ваши знакомые? я могу доверять этим людям? сумма вроде не маленькая...
Мы покупали у них технику пару раз, дешевле и доставка раз в неделю.
автор, берите быстрее технику по чем есть т.к. я в шоке от цен! вчера привезли нашу стиралку с розетки. вместе с доставкой в квартиру нам она обошлась в 9 350грн. заказ делали в четверг. уже вчера наша моделька на той же Розетке была 10 170грн (а еще плюс занос и доставка), по другим интернет-магазинам цена как у Розетки + - 200грн...
Ответ дляМашкус
спасибо за совет! уже заказали!