Невгамовна сила• 09 августа 2025
Вы семья маргиналов? Всех под это записывают тут.
Неужели у вас все идеально?
Тут что не напиши из жизни - маргиналы. Все маргиналы.
Подвійна веселка• 09 августа 2025
У меня идеально. Но Вы же понимаете, что это мой идеал соответствующий моим понятиям.
Котомафия• 09 августа 2025
Якщо чоловік та жінка матюкають одне одного, чоловік витирає член об штори, дитина в п´ять років вже сама вештається вулицями, то таки маргінали... більше не пригадаю, що тут ще трапляється
Анютины ласки• 09 августа 2025
80% просто не знают значения этого слова. И многих других, кстати
Чтооооооооооо?• 09 августа 2025
До чого тут ідеал? Ви точно знаєте, що означає значення маргінал?
Чтооооооооооо?• 09 августа 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Среднестатистическая семья советчиц ну почти.
Папанова на цю Аварію змінили?
УбилаКеннеди• 09 августа 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Папанова на цю Аварію змінили?
ошибочка бывает
Напланетянка• 09 августа 2025
Звичайна родина. Не бухаємо, не вживаємо, не б´ємося. По грошам дуже скромно, але ж це ніби не визначає нас як маргіналів.
Котомафия• 09 августа 2025
А ще, якщо ви не знаєте, від кого ваша дитина
для мене це теж місцеве відкриття, що так взагалі буває
Ушла и Пришла• 09 августа 2025
Так якщо по розповіді видно що маргінали. Ти дитина курить в кімнаті, то п´є. То жінка то одного алкаша приведе, то іншого. Круговорот членів
МаксХмара• 09 августа 2025
Ну дочь где в 16 пристает к мужчине намного старше ее, еще и к отчиму, то да, это маргинальная семья однозначно. Потому что девочке не привили как правильно себя вести со взрослыми дядями
Зоряний Шлях• 09 августа 2025
Я тут как-то писала, что у нас иногда маты проскакивают, в стрессовые моменты, и что муж футбол смотрит с друзьями, и пиво пьют, то кто-то написал, что мы маргиналы.
Треба підробіток• 10 августа 2025
Ой, тут поймать можно за что угодно. Мне прилетело, что больше одних трусов стираю. Это я засранка неделю белье собираю. Ужас, короче. На доску позора и детей отобрать. И муж мне точно изменяет, потому что а как иначе!?