Играю у края• 10 августа в 12:02
Хай буде менше, та краще.
Менше одягу у шафі, але кожна річ бездоганна.
Менше їжі на столі, але кожен шматочок такий, що кладеш на язик і від насолоди заплющуються очі.
Менше вина, але щоб за кожним ковтком – душа його творця та парочка захоплюючих легенд.
Менше книг, менше фільмів, менше музики,
але нічого порожнього, безглуздого, марного...
Софі Гріотто
Результат:
вже голосів:
22 (57.89%)
Згодна
14 (36.84%)
Люблю різноманітність
2 (5.26%)
Ні, всього має бути багато
Играю у края
• 10 августа в 12:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Звичайний мінімалізм. Що вас так вразило?
Мабуть те що я його не обирала
Железобетон• 10 августа в 12:05
Ответ дляВся така шо куди там
Я думала Ви про наші землі…
Теж так подумала
Играю у края
• 10 августа в 12:06
Ответ дляВся така шо куди там
Я думала Ви про наші землі…
Тут навіть якщо менше то краще не буде
Звідки ідея про краще?
Губка Боб• 10 августа в 12:24
Я перфкекционист, так примерно и живу. Честно - не считаю, что это очень хорошо) по крайней мере установка ’пусть меньше, но _идеальное_’
Слава Українi• 10 августа в 12:28
в какой-то момент, я поняла что очень захламилась, потому что покупала все что нравится, без разбору - куча обуви, сумок, шмоток, шкафы ломятся и быстро надоедает, а некоторое так и валяется с бирками. В тот момент я прикинула сколько на все это потратила и перешла на люкс. Не 15 сумок - а 2-3 из люкса, не 10 кроссовок - а так же 2-3 пары, не 30 футболое, а 6 - но крутых. Это решило множество проблем.
Якось так і живу• 10 августа в 12:36
Может это и применимо, для социопатов. Им комфортно в микро студии с котом и одним стулом, завтракая бутербродиком с икрой. Вполне возможно. Но мой мир огромен, разнообразен, в нем тысячи возможностей узнать что-то новое. А не жизнь с единственной унылой сумкой шОнель, с которой и в пир, и в мир.