Цветочница• Изменено 09 августа в 23:14

Муж гулял весь день с друзьями. Как реагировать?

Написал что едет домой, в 11 вечера :( С 11 утра ушел
Дома ничего не приготовила, за едой даже не ходила, тоже занималась своими делами
Обидно, что не поинтересовался, как я, хочу ли провести время вместе.
Как его встречать? так не хочется включать обиженку ну она так и просится
Вумна вутка• 09 августа в 23:14
Йдіть ви всю ніч гуляти
Булку Дай• 09 августа в 23:15
И в чём проблема?
Бандитка Сью• 09 августа в 23:15
Так суббота
Мог погулять
Но по пути заехать за пиццой суши и разным пищевым мусором на вечер , ну и винчик
Так точно!• 09 августа в 23:16
Ложитесь спать. А завтра - с утра по подругам.
Цигарний шланг• 09 августа в 23:16
На шею не бросаться, сделать вид, что не заметили, общение как обычно.
А в следующие выходные уходите на целый день на шоппинг и релакс, только не говорите ему об этом до выходных.
Nathalie27• 09 августа в 23:16
Навіщо його зустрічати? Він сам не розбереться?
...аяприкольная• 09 августа в 23:16
Как это дома нечего кушать??
Может по этому ваш муж и кушает у кого-то?
Коли мовчу- приємна жінка• 09 августа в 23:17
Так утром на трезвую надо говорить. И мужа надо отпускать к друзьям иногда и заниматься собой с его карты))
Kittaa• 09 августа в 23:17
Людина не може провести день з друзями в задоволення?
Повелитель бітка• 09 августа в 23:18
Ответ дляТак точно!
А он пусть готовит на неделю.
автор Цветочница • 09 августа в 23:19
Ответ дляБандитка Сью
Так суббота
Мог погулять
та вряд ли
уже поздно, магазины не работают
Ухахайкина• 09 августа в 23:19
А что мир крутится вокруг только если муж есть дома , все взрослые люди и да всем хочется отдохнуть с друзьями я вообще могу уехать на пару дней с подругами , выезжаю заграницу отдыхать муж не выездной так что мне на стоп жизнь поставить . Это эгоизм чистой воды для меня если б мне запрещали общаться с друзьями
Коли мовчу- приємна жінка• 09 августа в 23:19
Ответ для...аяприкольная
Как это дома нечего кушать??
Вот с этим соглашусь. Дома должна быть еда всегда. И всегда вкусная. Что б если берега попутал - хоп и нет еды две недели. И тогда мужик чувствует шо шось не те він зробив
автор Цветочница • 09 августа в 23:20
Ответ дляЦигарний шланг
вот как так, сделать вид что не заметила)
у меня на лице все эмоции сразу написаны
Сделать вид что ок, дать зеленый свет что мне норм и не обидно)
Но завтра таки да, уже договорилась с подругами
Повелитель бітка• 09 августа в 23:22
Ответ дляЦветочница
та вряд ли
уже поздно, магазины не работают
Меньше о нем думайте, лучше планируйте свой выходной.
Кили и Манджаро• 09 августа в 23:22
Ответ дляЦветочница
Не могу понять в чем трагедия ?
Могли бы сегодня провести время с подругами.
Хочу наколоти губи• 09 августа в 23:22
Ответ для...аяприкольная
Как это дома нечего кушать??
А вы прям каждый день готовите? И по выходным?
ГугелП@лАмался• 09 августа в 23:22
Мой бы так свалил🤣 мало того, что и работает дома, так и ходить никуда не хочет
автор Цветочница • 09 августа в 23:23
Ответ дляУхахайкина
та не запрещаю, общается же
но есть меры хоть какие-то
или вы просто соседи с мужем, каждый что хочет то и делает, как хочет так и проводит время?
Бандитка Сью• 09 августа в 23:23
Ответ дляЦветочница
та вряд ли
уже поздно, магазины не работают
Как это? На заправках пиццы в заморозке, суши где угодно до ком часа
Цигарний шланг• 09 августа в 23:23
Ответ дляЦветочница
Так по морде ему при входе )))
Коли мовчу- приємна жінка• 09 августа в 23:23
Ответ дляЦветочница
Та вы шо. Терять такой день. У него итак похмелье ещё и вы со своим воспитанием... блин та это карт бланш. Он эту головомойку этот дискомфорт мягко говоря -запомнит навсегла. А так проснулся всё ок ну можно ещё и похмелится с кем пил
автор Цветочница • 09 августа в 23:24
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
какое похмелье)он за рулем)
у меня если что первый день менструации, мигрень, день и так не айс
ГугелП@лАмался• 09 августа в 23:24
Ответ дляЦветочница
та не запрещаю, общается же
но есть меры хоть какие-то
Вы наверное не очень то давно замужем?)
Коли мовчу- приємна жінка• 09 августа в 23:24
Ответ дляЦветочница
какое похмелье)он за рулем)
Так он ещё и не пил? Та тогда - понять и простить. Но обнюхать. Чтоб не от шалавы пришёл.
Ухахайкина• 09 августа в 23:25
Ответ дляЦветочница
та не запрещаю, общается же
но есть меры хоть какие-то
Нет естественно мы обсуждаем , но я не спрашиваю разрешения просто говорю эти выходные я еду на базу отдыха , в следующие мы вместе , он на рыбалку ездит я ее терпеть не могу поэтому естественно не езжу он кайфует почему он не имеет права на нее поехать .
Бандитка Сью• 09 августа в 23:25
Ответ дляЦветочница
какое похмелье)он за рулем)
Так наберите ему, список в зубы и в ле сильпо. При пмс гранат надо, нектарин, авокадо и можно легкий алко
Кили и Манджаро• 09 августа в 23:26
Ответ дляЦветочница
та не запрещаю, общается же
но есть меры хоть какие-то
При чем здесь соседи ?
Муж не Ваша собственность. Фигово, когда Вам нечем заняться без мужа.
Он же не постоянно сбегает от Вас.
Бандитка Сью• 09 августа в 23:27
Честно, я б не заепывала мужика моралями, но откупался бы долго )
Мизимец• 09 августа в 23:29
А він точно ваш чоловік? Просто коли в шлюб вступають, то такі питання вже мають бути вирішені в стосунках, а тут наче вчора познайомилися