LeraApril• 10 августа 2025

Белый дом обсуждает возможность пригласить Зеленского на Аляску

Белый дом обсуждает возможность пригласить Зеленского на Аляску, где запланирована встреча Путина и Трампа
lilul990• 10 августа 2025
Тіки з макроном і стармером вмєстє. Шоб був парітєт
Веточка сакуры67• 10 августа 2025
Т е Путин уже выездной
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Т е Путин уже выездной
Нехай їде, нехай позориться. Вам то шо? Нехай трамп з ним воочию поговорить про рюриків
Honda-• 10 августа 2025
А что он там будет делать, сидеть и ждать милости?
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляHonda-
Будуть путіну пояснювати де зачиналася русь і об´яснять шо ніхто в здравом умє не напав би на ядерну державу
Honda-• 10 августа 2025
Ответ дляlilul990
Кто это будет пояснять, актер-еврей? Уж хоть бы историка-украинца отправили пояснить за печенегов.
lilul990• 10 августа 2025
Ответ дляHonda-
А путін історик шо кожного разу розказує нові історії і хто яку країну придумав?
df364tye3• 10 августа 2025
брехня ,,,
разве что полчаса комнату прочесть подписать ,,,
аляску спецом что бы не кого больше случайно, не ,,,
в эмираты случайно так совпало залетел сталмер , был на конференции в стамбуле макрон , мерц в швейцарию давно собирался ,,,
поэтому аляска ,,,
Tekila_• 10 августа 2025
эх! вот бы его замочили там по-тихому. а потом - ’не знаем, не приезжал, очень обеспокоены’.
Тетя Фрося• 10 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Т е Путин уже выездной
В США не действует МУС.
УбилаКеннеди• 10 августа 2025
пускай там и остается жить посмеялись и хватит
Апель-синка• 10 августа 2025
Ответ дляdf364tye3
брехня ,,,
поэтому аляска ,,,
так пуйло ж сам говорил, что Зе ’просроченный’ и нелегитимный.
поэтому ничего подписывать и не надо, оно ж всё равно нелегитимно будет.
Elmyska• 10 августа 2025
Чтобы скормить бурым медведям ?
промокашка• 10 августа 2025
У Путина нет вопросов по Аляске? Исконно русские земли, разве нет?
df364tye3• 10 августа 2025
Ответ дляАпель-синка
так на аляске все на 100 процентов не будет решено ,,,
рамочно в общих ,,,
что то , кому то от украины все равно, в начале ,,,
дальше выборы, законы, конституции ,,,
до конца года делов ,,,
не индопакистанский не израильский не какие не решены до конца ,,,
трампуше надо выйти ,,, все мир ,,,
ammakat• 10 августа 2025
Ответ дляTekila_
Вы ж про Зелю? Поддерживаю
ammakat• 10 августа 2025
Ответ дляdf364tye3
рамочно в общих ,,,
дальше выборы, законы, конституции ,,,
до конца года делов ,,,
трампуше надо выйти ,,, все мир ,,,
Так они ж сказали, сначала они на Аляску, потом Трамп к ним
ammakat• 10 августа 2025
Ответ дляпромокашка
Ставшая убыточной колония, которую выгодно сбагрили американцам. А могли просто бросить. Тогда ж логистики никакой не было, год туда надо было добираться. Жить в этих льдах никто не хотел, с едой были проблемы. Вот и продали. 150 млн на дороге не валяются
coch100• 10 августа 2025
Мне кажется это опять фантазии наших СМИ.
ammakat• 10 августа 2025
А потом Трамп в Сочи поедет)
StrawberrySunset• 10 августа 2025
))
Star39• 10 августа 2025
Разве что в ящике с мандаринами
Tekila_• 10 августа 2025
Ответ дляammakat
Вы ж про Зелю? Поддерживаю
Т.е. путин вам не мешает?