ПампушОК• 10 августа в 01:17

Как вы относитесь к людям которые

Покупают с алика одежду? И не только её
очки_ннадо• 10 августа в 01:18
Никак не отношусь
Позволяю им быть такими, какие они есть
Княгиня пітьми• 10 августа в 01:19
Пофиг
Мяо мой мяо• 10 августа в 01:19
Мне все равно на других людей. Это только их жизнь
Nathalie27• 10 августа в 01:19
Нормально відношусь
Крошка Енот• 10 августа в 01:20
А как к ним нужно относиться?
Помогалочка• 10 августа в 01:20
Никак не отношусь. Их деньги, пусть тратят на что хотят. да хоть выбрасывают. Но себе и своей семье подобную одежду не куплю.
Душка-свекрушка)))• 10 августа в 01:20
А как надо относиться?
Имеют право
Треба ось так• 10 августа в 01:21
Избегаю их
Звожу з розуму• 10 августа в 01:21
Ответ дляТреба ось так
Избегаю их
И порицаю))
Чебураха з перцем• 10 августа в 01:22
Я более определенно отношусь к тем, кто создает такие темы
БезникаЯ• 10 августа в 01:22
Отношусь, как к продвинутым онлайн пользователям.
Бензопирен• 10 августа в 01:25
Це я, люблю себе.
Анонім Завгосп• 10 августа в 01:29
А я как-то должна к ним относится?
Аналогично как и у тем, кто покупает в супермаркетах или на базаре: НИКАК
Ms. Скромность• 10 августа в 01:32
Моя дочь, люблю ее безмерно ❤️
Фима Собак• 10 августа в 01:34
Нормально отношусь . Миллионы людей по всему миру покупают товары на Али, на Шейн или Тему. В чём проблема ?
Играю_на_кларнете• 10 августа в 01:34
Абсолютно пох, не сужу людей по тряпкам, только человеческие качества играют роль
Мадам Тю-лю-лю• 10 августа в 01:40
Я не отличаю одежду с алика от остальной )))
Да и одежду каждый может покупать где ему захочется.
Потужна махіна• 10 августа в 01:45
Тю… сама там купляю багато чого, всім задоволена, ціна прийнятна, якість не підводила ще (читаю уважно відгуки перед покупкою). На початку літа таку класну сумку плетену на відпустку собі придбала, думала буде щось посереднє по якості, а прийшла така якісна і ще в чохлі, що аж слів нема)) ще з нею майки базові взяла білу і беж, все літо ношу, безліч разів прала, претензій 0, пакетики для собачих 💩, всякі для собаки поїлки, полотенечка, підстилки, всім задоволена дуже. Для порівняння: тарілка-гармошка дорожня для собаки на аліку 89 центів, в моєму зоомагазині - 7 євро… вибачте, тема про одяг більше, то базова майка 2 євро, сумка 7. Може я їх і не буду носити наступного літа, але може б і люксові вже не хотіла б надягати, бо набридли б, ще й мода міняється. Ну кому що і по якій кишені
Зрадорозганячка• 10 августа в 01:50
О, я такая)
Но одежду прям нет, но спортивное( вещи для спортзала), да. И кучу всего- всего, нужного и как оказывается потом не нужного.
КрестьянинДиор• 10 августа в 02:01
Ответ дляЗвожу з розуму
И порицаю))
И осуждаю
КрестьянинДиор• 10 августа в 02:01
Ответ дляMs. Скромность
Моя дочь, люблю ее безмерно ❤️
Спасибо, что не безбожно ))
ЛюблюДевчонок• 10 августа в 02:07
Я думаю у них хорошие фигуры, раз могут себе позволить покупать у китайцев, да еще и без примерки, или мощная уверенность в себе, чтоб носить, что угодно. У меня ни первого, ни второго, потому я к ним не отношусь.
А еще добавлю удачу, ведь может же так случится, что повезет.
Не будь КакСвета• 10 августа в 03:52
А там между прочим за хорошую цену украшения можно классные приобрести
Шаманю второпях• 10 августа в 05:02
Я к ним отношусь
Така бойова Я• 10 августа в 06:25
С уважением если знают как ещё монеты использовать.
ДваДваВісім• 10 августа в 06:51
Я споримвгые лосины покупаю, мне нравятся
Оце потужно• 10 августа в 10:26
Та вон футболку купила за 31грн, вышла со всеми купонами и скидками, хотя цена её 380грн, плотный качественный хлопок, белая. Это ж не секонд вонючий