Купи слона• 10 августа 2025

Уборщица просит поднять оплату

Раз в неделю приходит уборщица к нам домой. Квартира маленькая - 42 квадрата. Оплата 600 грн за 4 часа работы. Кума ходит убирать офис - 110 квадратов и получает также 600 грн за 4 часа работы.
Всім шампаньського• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Буду искать новую тогда
Дураков нет за 150 грн час
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляФляшунька
И на этой кухне прям готовят?
В ванной моются каждый день несколько человек?
Ковры, вещи - все так же в офисе???
Ковров дома нет, вещи все в шкафах, квартира без лишних предметов на полу и поверхностях. Мебель на ножках и есть доступ к полу на ней
Тихомандражная• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
А вы альтруист ?
Убирайте сами. Убрать квартиру и офис это две разных уборки, неужели не понимаете?
Треба підробіток• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Объясните пожалуйста. Что не так ? Как разница с квартирой и офисом ( в котором также есть кухня, туалеты) ?
Тю, вы реально не понимаете? В офисе на кухне максимум чай-кофе сделают, там борщи не варят и котлеты не жарят, она не засрана. Ванны и душ там тоже не принимают, зубы не чистят. Уборка в офисе - это пылесос и протереть поверхности. Помыть пол в санузле. Все.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Не я придумала эти цены
Вы не понимаете разницу работать каждый день в офисе на ставке и в месяц выходит 18 тысяч так там по накатанной схеме все, отработано, без сюрпризов. А к вам надо доехать, подстроится и каждый раз убирать по разному и не поверхностно. Нет возможности платить такие деньги, так убирайте сами. Кто вам лекарь. А то рабовладельчество какое-то устроили
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никто никого насильно не держит. Буду искать другую значит
Треба підробіток• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
Ну, видимо, не настолько удачно, раз жмете пару сотен добавить уборщице
Фляшунька• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Как найдете - сообщите.
Нам всем интересно сколько времени у вас это займет :))
Форс мажор• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Нафіга вам прибиральниця? От в мене повний абзац, часом, щоб пройти, треба переступити)))
мені б не завадила, а я не можу, щоб в мене дома буде чужа людина трогати мої речі. Коли гості приходять, то я терплю, в потім перемиваю часом
Prervana• 10 августа 2025
Моя девочка до войны убирала офис 100+ метров за 500 гривен, а мою квартиру 70 квадратов за 1200. И у меня даже мыслей не возникало, почему квартира дороже. Это очевидно по количеству дел, которые есть у уборщицы в офисе и в квартире
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
Більш за все не люблю прибирання власноруч
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Ищите, но лучше быть с той в ком вы уверены и кто вас устроил. Найдете новую, так она компенсируют цену кражей вещей
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ось будь ласка. 15 годин роботи - 1200 на 15 - 80 грн година
Міряно-переміряно• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Но сами подумайте, кума за 110 квадратов получает также. Разве офис убирать легче чем квартиру почти в 3 раза меньше
На много легче , вы странная
Форс мажор• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Ну прибирання я ще ок, можу, а от їсти готувати не люблю. Якби хто приходив в трогав мої кострулі із сковородами, то я навіть потім із задоволенням за нею/ним прибирала ))
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
А я навпаки люблю готувати)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Вы не понимаете что уборщица в диагностическом центре не убирает без остановок все это время??? Так написали потому что им нужно ее присутствие в это время. И там поверхностная уборка: протереть пыль, помыть пол. Все
Галя із Дарниці• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Якби ви були прибиральницею, то хотіли б 600 заробити за 4 години чи більше?
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Какая вам разница что она делает потом. И офис качество уборки другое
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Я бы не хотела быть уборщицей. За любые деньги. Нужно любить уборку, чтоб этим заниматься, иначе быстро выгоришь
ПАЦАНКА О• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Так увольте уборщицу и возьмите куму к себе, чтоб убирала за 600 не 110, а 42 квадрата
Я сейчас убираю за 15 евро в час, но не в Украине.
На_оба_рот• 10 августа 2025
Ответ дляДивне створіння
Если ваша кума без мозгов, то кто этому виноват?
То пусть и к вам приходит убирать)
Форс мажор• 10 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А скільки годин в день? Щодня?
Всім шампаньського• 10 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
Я наоборот, готовку люблю. Давайте я вам буду готовить, а вы мне убирать
Форс мажор• 10 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
))))
Клас
Чеширская кошечка• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
А ви оплачуєте відпустку, лікарняні, податки?
Вам вигідніше підняти, бо знайти нову гарну людину не так вже й просто.
Але якщо звільните свою прибиральницю, готова вам допомогти за 1500, поки не знайдете іншу за 600)
автор Купи слона • 10 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
А скільки годин в день? Щодня?
Раз в тиждень
Форс мажор• 10 августа 2025
Ответ дляКупи слона
Раз в тиждень
Ні, то я питаю за роботу не в Україні за 15 євро/година
ПАЦАНКА О• 10 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
А скільки годин в день? Щодня?
это просто мини-джоб, пару часов в день. в неделю 8,5 часов, в месяц не больше 37 часов.
на полный день не пошла бы. а так и вроде работаю, и пару часов вечером не так уж напряжно.
З горіха зерня• 10 августа 2025
Задайте себе вопрос за сколько бы вы убрали свою квартиру.