Купи слона• 10 августа в 01:36

Уборщица просит поднять оплату

Раз в неделю приходит уборщица к нам домой. Квартира маленькая - 42 квадрата. Оплата 600 грн за 4 часа работы. Кума ходит убирать офис - 110 квадратов и получает также 600 грн за 4 часа работы.
Зупка_цем• 10 августа в 12:18
Ответ дляКупи слона
Бариста в кофейне у дома - с 7 утра до 21 часа. 14 часов и 1000 грн. Вы будто среди олигарзов живете и сами получаете пятерку зелени
Автор,вы прикидываетесь или как? Ну вот у нас 4 консьерж в подъезде. Сутки через трое дежурят. Получают 7т в месяц. Вообще нечего не делают. Дверь кнопкой могут открыть и все. Ночью дрыхнут. Только какое это имеет значение конкретно в вашем случае? Зачем вы сравниваете разные объёмы работ и разные сферы?
Вероятненько• 10 августа в 12:31
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас прибиральниця працює по 1,5- 2 години, двічі на тиждень. Офіс 110 кв м. Отже- підмітає, миє підлогу, прибирає туалет. І ще за своїм бажанням вона збирає сміття під столами і виносить, хоча ми одразу їй сказали, що це кожен працівник робить самостійно. До її обов´язків не входить прибирання на робочих місцях офісників. Не прибирає і на кухні, не миє вікна, дзеркала, не витирає пил на інших офісних меблях. За 1,5-2 години 500 грн. Миколаїв.
А у вас дійсно, поки до миття підлоги дійде діло, то ще 300 справ переробити тій людині треба.
А ви- жлоб, який користується ситуацією людини. Ну і раз ви пишете, що то ж не ви ціни встановлюєте, то платіть, як ми платимо. Як на мене- нормальна ціна за роботу.
Фу такою бути 🤮
Капец,это очень мало😭даже за такой обьем работы
долой_лама• 10 августа в 12:45
Ответ дляДивне створіння
И шо? Ищут и найти - разные понятия. У меня небольшое агенство по клиннингу, но своих девочек я бы хрен к вам отправила за такую сумму .
Клининг пишется с одной Н
долой_лама• 10 августа в 12:49
Ответ дляКупи слона
Потому что я удачно вышла замуж
Поэтому живете на 42 квадратах и не можете позволить 200грн на уборку добавить?
Мрії у вирії• 10 августа в 12:50
Вот это вы подняли сейчас самооценку многим женщинам. Жить в 42 кв.м. и платить 600 грн за уборку квартиры раз в неделю это удачно вышла замуж небось и машина 10го года выпуска имеется.
долой_лама• 10 августа в 12:52
Ответ дляЗупка_цем
Моя подруга, работала - просто сидеть в офисе. Раз в день звонок принять, раз в неделю на тот же телефон факс принять и почта раз в месяц приходила. 200 баксов.
Миззери• 10 августа в 13:31
Ответ дляКупи слона
Но сами подумайте, кума за 110 квадратов получает также. Разве офис убирать легче чем квартиру почти в 3 раза меньше
Пусть кума к вам ходит )
Бронетапці• 10 августа в 13:54
Ответ дляКупи слона
Объясните пожалуйста. Что не так ? Как разница с квартирой и офисом ( в котором также есть кухня, туалеты) ?
Наймите куму
Танцепесенная• 10 августа в 14:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мьі тут под анонимом все крутьіе работодатели
крутость в чем, в сраной 1000 грн? на нее даже в магазине не затариться сейчас.
Странные выводы у нищеты все же..
Чебураха з перцем• 10 августа в 14:42
Ответ дляФорс мажор
Ні, то я питаю за роботу не в Україні за 15 євро/година
15 євро це аж 700-800 грн? Чи й не різниця...
Чебураха з перцем• 10 августа в 14:53
Ответ дляПрипоРошенная
В однієї мене вибухнув мозок від цієї фрази і 42 квадрата? Бляха, де удачно, і де 42 квадрата.
Це може бути цілком притомна однушка в новобудові. Що вам не подобається?
jabka ya• 10 августа в 15:04
Ответ дляКупи слона
Так нехай кума й у вас прибирає
Екатерина27• 10 августа в 15:21
Ответ дляКупи слона
Так пусть кума ходить у вам убирать да 600 грн ваги 42м
Весняний Марафон• 10 августа в 15:27
а ставка уборщицы должна превышать ставку специалиста?)) 200 грн/час - вполне нормальный тариф, если она не суперпрофи, к которому стоят клиенты в очереди
успокойте_Меня• 10 августа в 17:05
Я вам скажу,я работаю заграницей уборщицей,да мне ето нравится,я знаю свою работу,ето сложная работа,и любой труд должен оплачивается.
успокойте_Меня• 10 августа в 17:07
Ответ дляМіняйловна
Підробляю прибирання однушка 1 тис, прибираю десь 3 год, люди роками тримаються, ключі у мене. Тут ще за довіру платять. 3 кім від 1500, залежить від метражу
Це правда,я маю теж таких клієнтів,буває зустрічаємось щоб тільки мене впустити,я зробила свого роботу,двері забула і пішла,і відношення хороше.Кажуть як я незахочу більше працювати,то нову шукати не будуть,це проблематично знайти людину якій будеш довіряти.
Хи хи, ну ну• 10 августа в 19:42
в мене до війни прибирала жіночка квартиру 120 кв, не генеральне прибирання. 1000 грн,раз в тиждень. Зараз вона хоче 2500. Мені 10 тис грн в місяць, на жаль, не лишні. Прибираю сама.
НаБалКоніХодять• 10 августа в 19:46
Ответ дляСмешнюча
Так они же не работают 4 часа в неделю, рабочий день часов 9 минимум , посчитайте.
Нит. Полно запросов на 2-4 часа в день
НаБалКоніХодять• 10 августа в 19:48
Ответ дляТанцепесенная
Странные выводы у нищеты все же..
Дело не в 1000. И не в 2. А в возможности ощутить себя на форуме работодателем- хочу дам 1000,хочу не дам . Вьі ж не снимете аноним,да , ненищета????
Хи хи, ну ну• 10 августа в 19:48
Ответ дляуспокойте_Меня
скільки вам платять за годину прибирання?
Хи хи, ну ну• 10 августа в 19:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
та чому? я ж навпаки визнаю, що мені це дорого віддати 2.5тис за день прибирання. Це 10 тис в місяць. Я їх вирішила по іншому тратити.
Укр_жіночка• 10 августа в 20:07
таку оплату вже навіть філіпінки не отримують... Якщо вам дорого, прибирайте самі
НаБалКоніХодять• 10 августа в 20:10
Ответ дляХи хи, ну ну
Та я ж не вам відповідала Ми всі різні, в кожного свої пріоритети. Мені крім економії просто дуже подобається прибирати, прям аж легше, коли драю щось і викидаю. Ще й до дочки ходжу ))їм добре і мені не важко
Макака Джо• 10 августа в 20:50
Ответ дляКупи слона
А чому ваша кума не ходить прибирати до вас? навіщо їй офіс, якщо у вас площа менша, а гроші ті самі?
КартаБезКомиссий• 10 августа в 21:06
Ответ дляКупи слона
Офис в разы легче убирать. Возьмите куму))
Головний кошак• 10 августа в 21:12
Ответ дляТихомандражная
Вы оплачиваете своей уборщице отпуск, больничные и даете премии? Официально трудоустроили? Нет? Так что вы сравниваете.
Премії премії на всіх підряд роботах обов´язково платять
Свекруховна• 10 августа в 21:15
Ответ дляКупи слона
то пригласіть куму
Тихомандражная• 10 августа в 21:16
Ответ дляГоловний кошак
Это был коммент к конкретной вакансии, которую нашла Автор, и там в том числе премии. Уверена, что ее уборщица не имеет ни выходных, ни отпускных, и больничные ей никто не оплачивает, раз так давятся за 200 грн.
Хи хи, ну ну• 10 августа в 21:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
я вже теж це сприймаю як свого роду фітнес)))
Головний кошак• 10 августа в 21:21
Ответ дляЛовлю капці
А п´яти почухати в салоні за годину 500 беруть. І це без покриття)
В салоні оплата за оренду, комунальні, розходники, і хоч мінімальний, але податок.